Главная
Случайная страница
Полезное:
Как сделать разговор полезным и приятным
Как сделать объемную звезду своими руками
Как сделать то, что делать не хочется?
Как сделать погремушку
Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами
Как сделать идею коммерческой
Как сделать хорошую растяжку ног?
Как сделать наш разум здоровым?
Как сделать, чтобы люди обманывали меньше
Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили?
Как сделать лучше себе и другим людям
Как сделать свидание интересным?
Категории:
АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника
|
Категория Культура: 27 Страница
Данная категория - Культура на сайте mydocx.ru.
Страниц в данной категории - Культура - 11598..
- Критерии оценки РК-1;
- Сенсорное развитие;
- Умственное воспитание;
- Календари майя;
- Перечень источников для подготовки к семинарским занятиям;
- Обзор литературных источников;
- Классическая начальная школа. Ритм;
- III семестр;
- Основные принципы дидактики;
- Реакція аудиторії;
- Большинство встреч в августе;
- Контрольное тестирование;
- Коррекционно-педагогическая работа при акустико-гностической сенсорной афазии;
- Раздел 6. Синтаксис;
- Поступление в вуз;
- Анкета для родителей;
- Задание 5. Определение темы и целей занятия по устранению ОНР по плану-конспекту занятия;
- И будет Ний — Бог Морей;
- Храм надписей в Паленке;
- Для большого шумного дыхания Куссмауля характерно ;;
- На Большой Георгиевской игре 2010г;
- Приложение К;
- Программный материал по гимнастике с элементами акробатики;
- Контрольные задания. 1. Используя материалы данного пособия и специальную литературу, составьте подробный план логопедического обследования заикающегося дошкольника;
- Продолжительность жизни асуров;
- II—III период (декабрь — февраль, март — май);
- Использование игровых ситуаций в повседневной жизни в формировании понятий о здоровом образе жизни;
- Темы для самостоятельной работы. 1. Нестандартное употребление прописной буквы в новой русской орфографии;
- Культура средневековой Руси;
- Цивилизация Кушанской и Гуптской империй;
- Дворец Советов в Копане. Барельеф с изображением рыбы – эмблема одной из знатнейших фамилий, представленных в совете;
- Плыви, кораблик!;
- Политические и социальные учреждения;
- Участники образовательного процесса;
- А1 Анкетирование;
- Bedeutung des Bodens;
- I) Реконструкция человека;
- Місце світової літератури у фаховій підготовці студента-філолога;
- К ребенку 10 месяцев;
- Как готовиться к экзамену;
- Игры со строительными материалами и дидактическими игрушками (сборно-разборными, мозаикой, палочками).;
- Культура Нового времени. Западно-Европейское Просвещение;
- Документы, подтверждающие участие в Фестивале;
- по –––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––––– форме;
- Развитие культуры в России;
- Логопедическое обследование;
- Тренинг «развитие лидерских качеств» (6 АК. Часов);
- Тема 1. Основы здорового образа жизни дошкольника;
- Мучения христиан;
- Глава 22. Самосознание европейской культуры XIX века;
- Центры цивилизационного развития США;
- Оформление библиографического аппарата;
- Критерии оценивания;
- Самостоятельная работа. Цель: развитие внимания, мышления, мелкой моторики, уверенности руки и точности движений, умения работать по образцу;
- Дикость: охотничье-собирательное хозяйство;
- черчения, рисования, музыки. учителя изобразительного искусства, технологии,;
- Семинар 4. Духовное наследие античной культуры;
- A. Этиологический фактор не известен;
- Родословная семьи с аутосомно-рецессивным типом наследования;
- Выводы и проблемы. Возрастающее число комбинированных дефектов (в том числе нарушения речи у слабослышащих) требуют совершенствования их дифференциальной диагностики и;
- Практическое занятие 2. Подходы к организации учебного процесса;
- Тестовые задание к итоговому контролю за II семестр;
- Пояснительная записка. Муниципальное автономное дошкольное образовательное учреждение;
- Extra glossary;
- Педагог дополнительного образования;
- Воспитание и обучение в Древней Индии;
- Грамматический строй речи;
- Пояснительная записка. Программа учебной дисциплины «русский язык и культура речи» предназначена для реализации государственных требований к минимуму содержания программы и уровню;
- Нарушение экспрессивной речи. Существует несколько вариантов динамической афазии, характеризующихся разной степенью нарушения коммуникативной функции;
- Непрерывность идеи славянской взаимности;
- Тема 6. Наука в античном мире – 4 часа;
- Вопрос №8 Теория энтогинеза Гумилёва;
- Иностранный язык;
- Счастье - часть, у-часть, лучшая доля из всего, что может дать жизнь;
- Пальчиковая гимнастика;
- Старший дошкольный возраст;
- Етапи мовленнєвого розвитку дитини. Вік Характеристика мовленнєвого розвитку Можливі порушення та їхні наслідки Перші тижні життя Крик;
- Трихомикозы;
- Претерпевший же до конца спасется.;
- Модели предложений;
- General characteristics of inks;
- Орфографический навык, его особенности. Виды орфографических правил и этапы работы над ними;
- II. Этап формирования первичных произносительных умений и навыков;
- Педагогические ориентиры;
- Словарь терминов и персоналий;
- Особенности кризиса цивилизации второй половины XX века;
- Взаимодействие логопеда и воспитателя;
- Три мыслителя;
- Занятия по формированию морфологической стороны речи;
- Раздел. Музыкальное воспитание;
- Организация питания;
- Глава 20. Отбор в специальные учреждения для детей с нарушениями речи;
- B) Выращивание информации;
- Ваза семи богов. Шесть божеств стоят у трона верховного владыки. В начале текста приводится дата сотворения майя;
- Lesen Sie den Text;
- Das Bewerbungsschreiben ist ein formeller Brief. Ordnen Sie die Elemente aus dem Kasten dem Anschreiben von Irina Petrowa zu;
- Билет № 37 Острый живот, причины;
- В зависимости от физического состояния и природы действия;
- Работа над просодикой;
- Тема урока: «Развитие связной речи дошкольников»;
- Вопрос;
- Некроз участка сердечной мышцы вследствие закупорки венечной артерии;
- Пять особенностей американских звериных троп;
- Должностная инструкция учителя-дефектолога (учителя-логопеда, логопеда);
- Интерес к человеческой личности влияние идей гуманизма на сферу искусства. разрыв с католической церковью влияние идей гуманизма на все сферы жизни общества;
- F) Новый Линней, или О систематике;
- Вопрос №16 Религиозные представления у народов древней Месопотамии;
- Глава первая. 1. Нам предстоит разговор о будущем;
- В) Оптимизация ценозов;
- К какому типу правил относится правило«Правописание безударных гласных в корне слова, проверяемых ударением»?;
- Афферентная кинестетическая моторная афазия;
- Глава 8. Раса и Дух;
- Ступени объемов - 1-11;
- Между властью фараона и переселением народов моря;
- Искусство Эгейского мира;
- Время защиты: с 09.00, ауд.103;
- Души, приобщенной к всеобщему бесконечному стремлению к правде, добру и красоте;
- Глава 6. Цивилизации второго исторического суперцикла. Индская компания (1602 г.), затем голландские и французские;
- ТЕМА 2. Древний Египет;
- Коррекция фонетико-фонематического недоразвития у детей школьного возраста;
- Введение. В программе по методике отражает специфику преподавания русского языка в начальной школе;
- Задание 9. Определение темы и задач занятия по плану-конспекту урока (коррекционная логопедическая работа с учащимися 1-го класса;
- Оформление титульного листа;
- Критерии отбора;
- Словарь терминов. Дидактика – наука о том чему учить и как учить;
- Подсказы в атаке. Шаблонные ситуации.;
- Аннотация к программе;
- Тема 9. Европейский мир (4 Ч. );
- Make short dialogues to compare the Oxford University with the other educational institutions in Great Britain about teaching methods; educational facilities; their structure;
- Тема 14. Культура эпохи Возрождения;
- Социокультурные основания Новоевропейской цивилизации;
- Практическое занятие № 12;
- Личность логопеда;
- Мифология и жертвы;
- Из русской народной поэзии;
- Новая археология;
- Пр-п дифференциации и интегрирования;
- State schools;
- Министерство образования и науки Российской Федерации. (в группах раннего развития);
- Опис навчальної дисципліни;
- Лабораторне заняття 1;
- Методические указания для обучающихся по освоению дисциплины (модуля). Рекомендации по организации самостоятельной работы студентов;
- Восстановление голоса при функциональных нарушениях;
- Для детей от 1 месяца до 7 лет;
- Методические рекомендации 1 page;
- Аннотация. Брошюра «Раджа-Звезда – на связи» составлена из Посланий, полученных с 5 по 8 сентября 2014г;
- Глава II. Изменчивость характера рас, но не его постоянство, составляет кажущееся правило;
- Оценка результатов образовательной деятельности;
- ЗАКЛЮЧЕНИЕ. На современном этапе развития общества происходят значительные преобразования, ориентированные на признание человеческой личности в качестве важнейшей;
- Описание;
- Культура Древнего Рима;
- ТЕМА 7. Масова культура як об’єкт дослідження Франкфуртської школи;
- Управління розвитком учнівського колективу в педагогічній спадщині А. С. Макаренка;
- Аксиома №2. Искусственное информационное поле чрезвычайно вредно для физического и духовного здоровья человека;
- Государственные, национальные, этнические, дхармические религии, культуры, вероисповедания, символы мира.;
- Подготовительный этап;
- Методики логопедической работы;
- Клинико-психологическая характеристика детей с дизартрией;
- У больного с острой респираторной вирусной инфекцией диагностирован левосторонний гайморит. Через какое анатомическое образование распространилась инфекция?;
- Глава 6. Цивилизации второго исторического суперцикла. Войске) была источником силы цивилизации, причиной ее загадоч_;
- Древнеримская цивилизация эпохи Империи;
- Предполагалось, что более сложное задание закончить рассказ педагога или ребенка повысит самостоятельность последнего при построении связного высказывания;
- Нарушение понимания;
- Выводы и проблемы. У детей с церебральным параличом отмечаются различные нарушения речи, в среднем их частота составляет 70—80%;
- В современном мире;
- Глава 16. Особенности логопедической работы при нарушениях зрения;
- Комбинативная изменчивость;
- Значение Генофонда человечества;
- Организация самостоятельной работы студентов;
- Д/с № _____ сентябрь/май 200__г. -200__г;
- Анатомия опорно-двигательного аппарата;
- Вирусный онкогенез;
- Разделы работы по воспитанию звуковой культуры речи;
- Рассказывание по воображению;
- VI этап;
- Пути развития речи детей раннего возраста;
- Тема 4. Индия (4 Ч. );
- Рассмотрено. По дисциплине:«Анатомия»;
- VII.Домашнее задание;
- I. Организационный момент. II. Проверка домашнего задания;
- По профессионально-ориентированной практике;
- М. Саутуолой;
- Культура итальянского Возрождения;
- Стадия расстройств средней степени;
- В) буддизм, христианство, ислам;
- Задания для самостоятельной работы №2;
- Любовь и совесть правят миром. Я пишу эти строчки в шесть утра, на кухне, и притом на;
- На второй ступени обучения;
- Классификация разновидностей тахилалии;
- Сроки и место проведения. (филиал) федерального государственного бюджетного образовательного;
- Клинико-морфологические формы атеросклероза;
- Совершенный и несовершенный вид глагола;
- Общие особенности технологий индивидуализации;
- Болезни новорожденных;
- Sigmund Freud;
- Коррекционная работа. Работа по устранению брадилалии проводится комплексно;
- А14: НН и Н в суффиксах;
- Учебно-методическое обеспечение дисциплины. Костина. А. В. Культурология: учеб;
- Раннеземледельческие культуры колыбель Китайской цивилизации;
- Жюри оставляет за собой право переноса представленной программы в другую номинацию;
1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 | 32 | 33 | 34 | 35 | 36 | 37 | 38 | 39 | 40 | 41 | 42 | 43 | 44 | 45 | 46 | 47 | 48 | 49 | 50 | 51 | 52 | 53 | 54 | 55 | 56 | 57 | 58 |
|