Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Как сделать погремушку

Сделать свою собственную погремушку - это очень мощный опыт. Если вы делаете это правильно, вы можете ощутить её силу с самого начала. Николас Вуд в своей прекрасной вдохновляющей книге "Голоса из Земли", а также Бернард С. Мейсон в своей классической работе "Как делать барабаны, бубны и погремушки" дают превосходные советы. Я настоятельно рекомендую вам прочитать эти книги, прежде чем начать. Но есть несколько моментов, которые я хотел бы отметить сам. Процесс творения всегда священен, и погремушка - не исключение. Если хотите сделать погремушку, будет хорошей идеей попросить своих Духов-помощников о помощи. Расскажите им, что хотите сделать погремушку для того, чтобы, например, почитать их, или чтобы лечить, или вступать в контакт с Духами Природы, или отметить особую веху в своей жизни, или чтобы кому-нибудь её подарить. Слушайте, что они скажут. Возможно, они посоветуют вам, какие материалы использовать, какие камешки или объекты поместить внутрь, как украсить ее снаружи, какое дерево или иной материал использовать для ручки. Вариантов здесь много. Позвольте Духам решать и сделайте, как они скажут. Может быть, они захотят, чтобы вы вышли из дома и нашли маленькие белые камешки, принесённые муравьями из Нижнего Мира, как это делают индейцы племени лакота. Или, возможно, они скажут вам использовать кусочки хрусталя из ожерелья, которое сломалось на прошлой неделе. Что бы это ни было, не забывайте, что у каждой части погремушки есть собственный Дух, и его надо благодарить!

Не расстраивайтесь, если конечный предмет выглядит не совсем так, каким вы увидели его в путешествии. То, как он смотрится в вашей руке - это всего лишь его образ в обыденной реальности. Как выглядит ваша погремушка, когда вы берёте ее в путешествие к Духам и предлагаете им в дар? Как они ее принимают? Как она "работает"? Вот это действительно важно. Если это подарок кому-то другому, ваши Духи могут даже сообщить вам, какие слова стоит сказать, преподнося подарок.

Делая свою собственную погремушку, вы обнаружите, что быстро вошли в контакт с её Духом, и сможете сразу начать у него учиться. "Посвящение" (инициация) погремушки происходит, когда вы впервые используете её для призыва Духов, а затем отправляетесь с ней в путешествие к вашим Духам-помощникам и учителям, чтобы показать её им. После этого вы сами станете посвящёнными в её суть и работу с ней. Как бы то ни было, в это время вы встретитесь с Духом той погремушки, которую держите в своей руке.

Перевод Павла Ивкина

 


<== предыдущая | следующая ==>
Слушать Дух погремушки | 

Date: 2015-08-15; view: 61663; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию