Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Аксиома №2. Искусственное информационное поле чрезвычайно вредно для физического и духовного здоровья человека





Это утверждение стало аксиомой в технократическом мире сравнительно недавно, после широкой огласки результатов многих научных исследований.

Весьма поучительно, заставляющее о многом и всех без исключения задуматься, интервью «отца» современного психотронного оружия директора НИИ психотехнологий И.Смирнова в «МК» от 18.02.03г. под заголовком «Страшнее ядерной войны». Статья предваряется выдержкой из книги Н.Анисимова «Психотронная голгофа»:

- «Есть сведения, что медицинские работники, сотрудничавшие со спецслужбами и ВПК, при проведении хирургических операций и вакцинации населения вводили в организмы пациентов микросхематические пластинки, свободно помещающиеся в эпидемических иглах. После введения таких микросхем человек становится радиоуправляемым биороботом. Согласно конфиденциальной информации, около 30% населения бывшего СССР носит в своем теле микросхемы».

Разработка способов воздействия на сознание и подсознание человека во все времена жреческой концепции управления миром была в ведении спецслужб. Тому есть множество примеров и доказательств. Широко известна система Гиммлера в фашистской Германии - Аннэнербе, включавшая в себя более 50 мощнейших институтов. Понятно, что её результаты и наработки бесследно не исчезли.

Ещё при Дзержинском чекистом Глебом Бокием и проф. Александром Барченко на заре советской власти была организована нейроэнергетическая лаборатория. Исследования тоже бесследно не пропали. И сейчас много наследников. Наука на месте не стоит.

Приведу лишь некоторые выдержки из интервью уже упомянутого «отца» современного психотронного оружия И.Смирнова:

- «Пассивное психотронное оружие – компьютерная психотехнология «Mind reader» - «читалка мыслей», за 40 минут из подсознания выуживает всё. Защиты нет …. Если выбросить «Mind reader» на рынок, все мысли всех людей будут прочитываться, как ваша газета. Трудно даже представить себе весь ущерб от этой ситуации. Фактически она будет означать развязывание хаотичной всеобщей информационной войны….

Ещё страшнее активное психотронное оружие – способы воздействия на мозг с целью внушения определенных мыслей…. В США уже сейчас продается устройство, внушающее что угодно через акустический канал. Даже телефонная сеть пропускает этот спектр….

Если такие устройства станут доступны, людьми начнут управлять: мы будем покупать то, что нам внушат, голосовать за того, кого нам подскажут….

Мозг человека будут «растягивать», он начнёт болеть. Даже если не включать ни телевизор, ни радио, ни ЭВМ, от психотронного оружия не убережёшься. Шумящий за окном мотор может внутри казалось бы безобидного шума прятать целенаправленное внушение….

Защиты от этого оружия, в отличие от других видов, нет…. Такая война страшнее ядерной. Даже ядерной бомбе можно как-то сопротивляться. Здесь же сопротивление бесполезно».

Как говорится, без комментариев. Добавлю лишь информацию к размышлению: чем же занимается враг русского народа Чубайс и возглавляемая им государственная огромнейшая нанокорпорация? Подумайте, друзья, на досуге. М.б. что и придумаете.

Стоит задуматься и о рекламе, о 25-ом кадре, о радио, телевидении, газетах и журналах, других СМИ. О тех, кому они принадлежат, о пятой колонне, о выборных технологиях, и ещё много о чём.

Психотронное оружие в городах используется очень активно. Защиты, как уже было отмечено, нет. Результаты – на лицо. В прямом смысле на лицах горожан, особенно детей. Не говорю о катастрофическом росте дебилизма. Зайдите в метро, автобус, магазин….

 

Аксиома №3. Страх, в т.ч. от терроризма, непрерывно подогреваемый, растёт экспоненциально именно в городах. В обществе преобладают смертельно опасные негативные мысли и эмоции, всё рушащие отрицательные энергии, в народе называемые дьявольскими.

Даже небольшие проявления терроризма, как международного, так и внутреннего, наглядно доказали, что никакие оборонные комплексы, СОИ и т.д. не способны остановить фаната. Америка ежегодно на оборону тратит более триллиона долларов. Это во времена Ельцина – почти сорок наших российских бюджетов и более ста оборонных бюджетов. А один террорист в одночасье 11 сентября уничтожил Пентагон, сердце воинствующих США.

Фанаты, в том числе и фанаты-смертники, являются следствием аксиом №1 и №2.

Смертельная опасность от негативных мыслей и эмоций доказана научно на генном уровне. Любой специалист в этой области может подтвердить.

 

Аксиома №4. В искусственной среде обитания исчезает истинная сущность человека. В этой среде невозможно сохранить Любовь. Невозможны счастливые семьи. Невозможно уберечь детей от пагубного влияния негативных процессов.

Это даже комментировать не надо. Посмотрите вокруг себя, только без розовых очков. На своё окружение, близких и знакомых. На свой род, семью.

Кто ещё не понял, вооружитесь цифрами о преступности, особенно детской, наркомании, токсикомании, алкоголизме, проституции….

 

Аксиома №5. В период квантового скачка, перехода Земли и человечества на новую ступень развития, жизнь в неестественных условиях практически невозможна. Согласно посланиям Творца, такие условия и люди, проживающие в них, на планете Земля будут уничтожены.

***

Можно сколько угодно приводить примеров, цифр, убеждающих в цивилизованной жизнедеятельности человечества, государств и правительств, но факты упрямая вещь: для любого нормального человека совершенно очевидно – на Земле в полном объёме построен и сдан под ключ ад. Со всеми его войнами, насилием, болезнями и страданиями, пороками, отравленными воздухом, водой, землёй, душами людскими…. Не расписанный в священных писаниях ад на небесах, которым всех пугали и продолжают пугать. А настоящий, земной, которому небесный в подмётки не годится.

Полнейшая глупость – показатели оценки деятельности человеческого общества, стран, народов, растут, даже показатели уровня жизни, непрерывно растут по статистике, а люди живут всё хуже и хуже. Весь мир, все учёные, специалисты заняты проблемами, как нарастить эти ложные показатели. Тем самым ещё больше людей вогнать в гроб, сократить жизнь, увеличить заболеваемость, разбить семей, покалечить детей, посадить на иглу, споить, отравить, убить и т.д. и т.п.

Если жизнь ухудшается, по заявлению подавляющего большинства самих же людей, если всё человечество стремительно катится в пропасть, в ад, что давно уже видно всем и каждому невооружённым глазом, вывод напрашивается сам собой:

не те цели ставят, не те задачи решают, не за теми показателями гонятся!

Возникает вопрос: почему? Кто и что за этим стоит?

Принципиальные ответы мы рассмотрели в предыдущих главах. Подробные ответы на них я дал в своих других книгах /67-76 /.

На аксиомах остановлюсь, дабы не утомлять уважаемого читателя. Рассмотренного материала вполне достаточно, чтобы каждый смог сделать правильный выбор.

***

Часто можно услышать вопрос, точнее безапелляционное утверждение:

- «На всех земли не хватит, если под родовые поместья выделять по гектару земли».

Это заявление возникает у тех, кто не потрудился взять ручку и посчитать. Площадь России более 17 000 000 квадратных километров. Или более 1 700 000 000 га. Если мы возьмём для проживания только лишь третью часть России, её лучшие земли, то на этих землях каждому гражданину России, включая всех младенцев, достанется более 4 га.

Продолжив расчёты, получите, что всего лишь на трети России могут уместиться все родовые поместья всех землян!

Если Вы возьмёте справочники с территориями и населением различных стран, и проведёте простейшие расчёты, то у Вас окажется, что земли под родовые поместья вполне достаточно везде. Даже Китай и Индия спокойно могут выделять всем желающим своим гражданам не менее одного гектара земли под родовые поместья.

***

Два мира: старый и новый. Искусственный и естественный. Жреческий, оккультный, и Божественный. Прошлое и будущее. Каждый Человек вправе выбрать, где ему быть.

А в общем-то вопрос уже решён. Возродившаяся национальная идея – родовые поместья для всех желающих граждан и родовые общины – овладевает сердцами и умами людей, благополучно осуществляется. Очень скоро будет распрекрасная одноэтажная Россия. И города будут чистыми. И родовые поместья уже расцветают по всей Земле. И будет гармоничной наша Матушка-Земля, и будут гармоничны люди и их творения.

***

Что делать?

Что касается необходимых и неотложных стратегических решений (что делать?), правителям любого уровня могу дать два глобальных совета, обязательных во всех сферах деятельности:

1. Необходимо чётко осознать самим и учитывать в своей повседневной деятельности начавшийся квантовый переход Земли на новую ступень развития, со всеми вытекающими отсюда последствиями.

Необходимо признать в качестве национальной идеи ноосферную идею, идею родовых поместий и родовых общин, идею самодержавия и одноэтажной Руси, идею ноосферного образования и воспитания.

Довести до людей суть идеи, в корне отличающейся от идеи тупого бессмысленного переселения в деревни.

Предоставить возможность всем желающим гражданам приобретать землю для сотворения своих родовых поместий. Как это первым сделал уже в далёком 2012 году умнейший губернатор нашего времени в Белгородской области Евгений Савченко. А в 2015 года идею подхватил умный глава Дальневосточного округа - полпред Президента в Дальневосточном федеральном округе Юрий Трутнев: - «Мы хотим предложить создать механизм бесплатного выделения каждому жителю Дальнего Востока и каждому человеку, который хотел бы приехать на Дальний Восток, одного гектара земли из имеющихся в государственной собственности 614 млн. гектаров земли».

Умнейший Президент Владимир Путин одобрил идею бесплатного выделения каждому жителю Дальнего Востока одного гектара земли, и разумно добавил, что надо давать и гораздо более гектара, как это делал великий П.А.Столыпин сто лет тому назад. Ибо земля может использоваться для ведения сельского хозяйства, для создания бизнеса, лесного, охотничьего хозяйства.

Сие позволит в комплексе решать все без исключения проблемы: здоровье, образование и воспитание, жильё, старики и дети, развитие страны, развитие аграрного сектора, продовольственная безопасность и полная безопасность страны, и многое-многое другое.

Президент любой страны, особенно России, должен стать не формальным, а реальным лидером, национальным лидером! Должен собрать всю нацию, все народы под одним крылом с небывалой, по крайней мере, за последнюю тысячу лет, национальной идеей. Такой лидер у нас появился! Враги Руси сразу сие почувствовали, и с ярость набросились на Русь и на её реального руководителя В. Путина. Поздно, господа фашисты, рядящиеся в тогу либерал-демократов. Ваше время Галактической Ночи безвозвратно прошло! Судьба ваша уже решена. И лично я вам не завидую.

 

4.3. СВА – Славянская Всемирная Академия

 

К началу 2003 года у группы российских учёных и практиков созрело твёрдое решение о настоятельной необходимости фактического и юридического оформления Академии, призванной заниматься не искусственным технократическим миром, а естественным, позволяющим развиваться в положительном направлении Человеку, Природе, всей Планете.

Поскольку требовались не только теоретические разработки важнейших народнохозяйственных проблем применительно к текущему судьбоносному для всей Планеты моменту, но и реальные практические шаги по их реализации, инициативная группа взяла на себя смелость сначала сделать упор на реализацию прекрасной идеи родовых поместий для каждого желающего человека.

Летом 2004 года по инициативе учёных и практиков в ряде субъектов Российской Федерации состоялись учредительные собрания отделений Межрегиональной общественной организации «Академия развития родовых поместий» - Академия РА.

10 сентября 2004 года в Москве прошла учредительная конференция Академии РА.

Практически сразу взялись и за внедрение ноосферного образования в родовых поместьях, для чего организовали сначала летнюю международную ноосферную школу в родовых поместьях «Золотая Раса».

В 2010 году, в связи с разносторонней деятельностью Академии, выходящей далеко за рамки проблемы родовых поместий, после широкой внутриакадемической дискуссии, согласований с Волхвами, Хранителями Вед, было принято решение Академию развития родовых поместий переименовать в СВА – Славянскую Всемирную Академию.

В составе Академии РА и СВА организовано несколько региональных отделений: Московское, Кузбасское, Краснодарское, Мурманское Владимирское, Алтайское, Хакасское, Приволжское и др.

Рассматривается проект создания отделений Академии в Санкт-Петербурге, в Ростовской области, в Якутии, Татарстане, Красноярском и Ставропольском краях, в Белоруссии, Украине, Болгарии, в Приднестровской Молдавской Республике. Обсуждаются возможности организации филиалов в ряде славянских стран.

В настоящее время в рамках Академии сформированы либо находятся в стадии формирования такие научно-исследовательские институты СВА, как:

- институт альтернативной экономики и политики;

- институт правоведения «Ра»;

- институт народного праздника;

- педагогический ноосферный институт;

- институт журналистики;

- институт ландшафтного дизайна;

- институт богословия Русской Северной Традиции;

- институт развития родовых поместий;

- институт культуры;

- сельскохозяйственный институт;

- архитектурно-строительный институт;

- институт краеведения; и др.

В рамках СВА предполагается создание:

- соответствующего Университета для подготовки высококвалифицированных кадров – «УРАЛ» (Университет РАзвития Личности),

- отделения дистанционной подготовки.

В рамках СВА функционирует Академия РА, которая занимается только проблемами родовых поместий. Размещается Академия РА и СВА на площадке «Добрая Земля» во Владимирской области близ деревни Студенцово и родовых сёл «Родное», «Заветное», «Ладное», «Мирное», «Солнечное».

В наше время, как никогда ранее, возросла роль искусства и творчества в жизни подрастающего поколения. Самостоятельным подразделением Славянской Всемирной Академии является вокально-хореографический, инструментальный, академический ансамбль «Сударушка», до сих пор единственный на все экологические селения, по крайней мере, России и всего бывшего СССР. Создатель и бессменный художественный руководитель ансамбля Алёна Юрьевна Мурашова, академик Славянской Всемирной Академии (СВА), ныне ещё и директор ноосферной школы при СВА.

Действует при СВА Международная ноосферная школа в родовых поместьях «Золотая Раса», о коей поговорим отдельно в следующем разделе.

Президентом СВА и председателем Президиума Академии избран профессор, доктор экономических наук, академик пяти российских и международных общественных Академий наук Виктор Яковлевич Медиков.

Вице-президентами Академии и членами Президиума Академии избраны профессор, доктор педагогических наук Анатолий Михайлович Балбеко, и профессор, доктор исторических наук, директор Института Русской Северной Традиции (Гиперборейской), Волхв и Хранитель РСТ Логинов Дмитрий Витальевич.

Главным Учёным секретарём Академии и членом Президиума Академии избран профессор, кандидат химических наук Владимир Михайлович Лаптев.

Подробнее о СВА можно узнать в Вестниках СВА /19-22/, и на сайте http://akademiasva.ru/.

***

Дорогие друзья!

СВА – Славянская Всемирная Академия – от всей души поздравляет вас с Галактическим Рассветом!!! С окончанием эпохи Лисы, долгой эпохи лжи и обмана, длившейся сорок сороков, т.е. 1600 лет, и переходом в чертог Волка, в эпоху справедливости и гармонии.

Сердечно поздравляем вас с наступлением Эры Водолея и Нового Года Сварога.

26 тысяч лет тому назад, Платонов Год, великие наши предки гипербореи (аркты, альвы, асы) пришли на планету Земля, в короткое время сотворили рай на всей планете, вооружили своих потомков уникальными знаниями Первоистоков – Ведами. Эти знания впервые позволили человечеству пятой цивилизации, т.е. нам с вами, преодолеть казалось бесконечный отрезок времени Тёмных Сил – Галактическую Ночь. В результате чего Творец позволил без планетарной катастрофы осуществлять квантовый скачок.

Ныне всё зависит от нас. Как далее будем трудиться и творить будущее, так и будем жить. Не надо думать, что Тёмные Силы, рептилоиды и пр. просто так уйдут с нашего пути и с нашего пространства. Горький опыт показывает, что сие далеко не так. Их дело всех искушать, а наше дело жить по совести, по Законам Мироздания, в сотворчестве с Богом. И воссоздать первозданный рай на Земле, для дальнейшего развития в любви и радости всех честных людей, наших семей и родов, Святой Руси и всей Земли-Матушки.

Но как сие сотворить, коль мозг современного человек используется на 3-5 %? Коль из восьми контуров головного мозга задействованы только четыре? Коль работают у нас только 2 спирали ДНК? А вся власть и все материальные возможности в руках тёмных?!

Вот задача, так задача! Похлеще сказочной: поди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что. Но решить мы её должны в ближайшее время. И другого пути у нас нет.

Нужны знания и яркие примеры, желательно личные. Помните троицу: мысль – энергия – материя? Какая мысль, такая и будет действительность.

Наша Академия старается собрать все лучшие мысли и соединить самых умных и порядочных учёных и специалистов. Как говорится, одна голова хорошо, а две лучше. В СВА не две, и не десять таких великих людей, у нас их в СВА гораздо больше. Со многими вы уже успели познакомиться в предыдущих наших Вестниках СВА и Академии РА. Будем продолжать знакомить и далее.

Мы благодарны вам, дорогие наши читатели, за высокую оценку Вестников и отдельных материалов, за поддержку и тёплые слова, за советы и пожелания. Вестник наш пользуется всё большей популярностью, и мы будем стараться не только поддерживать высокую планку, но и постоянно её повышать. Надеемся, организуется и клуб читателей СВА.

Ныне Академия РА и СВА основное своё внимание, свою коллективную мысль, как вы уже заметили, сосредоточила на трёх основных направлениях:

1. Веды, северный ведизм - как Первоистоки всех знаний человечества, ибо главное зло на Земле, это невежество.

Date: 2016-02-19; view: 429; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию