Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ос­на­ще­ние опы­та. По­ря­док ра­бо­ты





Для ка­ж­до­го ис­пы­туе­мо­го долж­ны быть за­ра­нее за­го­тов­ле­ны че­ты­ре кар­точ­ки – ка­ж­дая с за­пи­сан­ны­ми на ней де­ся­тью не свя­зан­ны­ми ме­ж­ду со­бой сло­ва­ми. Сло­ва сле­ду­ет ис­поль­зо­вать про­стые, со­стоя­щие из че­ты­рех-шес­ти букв.

КАР­ТОЧ­КА – 1. КАР­ТОЧ­КА – 2. КАР­ТОЧ­КА – 3. КАР­ТОЧ­КА – 4.

_____________________________________________________________

СА­ЛО СПОРТ ТАП­КИ СПИРТ

КО­ВЕР КОШ­КА СУ­РОК ПО­НИ

ИН­ДЮК ДЕ­РЕ­ВО ЛИ­РА ТРА­ВА

ПРА­ВО ЛА­ВА ВА­ЗА ГО­РЕ

СОРТ ЖИЗНЬ ПРИНЦ ХО­ЛОД

СТА­КАН ПРА­ВО НО­МЕР ЖИ­РАФ

КНУТ ЯГО­ДА РУ­КА ГРИМ

БРО­СОК ИС­КРА ЛЕ­ТО ЗА­КОН

ГРОМ БА­ЗА ТРУП РО­ГА

ГО­ЛОД РО­МАН КЛЮЧ ТЕ­РЕМ

_____________________________________________________________

 

Для ка­ж­до­го ис­пы­туе­мо­го долж­ны быть за­ра­нее за­го­тов­ле­ны ин­ст­рук­ции. В про­цес­се про­ве­де­ния экс­пе­ри­мен­та ин­ст­рук­ция так же долж­на быть за­чи­та­на экс­пе­ри­мен­та­то­ром пе­ред на­ча­лом ка­ж­до­го опы­та.

Ин­ст­рук­ция

Опыт 1

Сей­час Вам бу­дет про­чи­тан ряд слов. Вы­слу­шай­те их вни­ма­тель­но и за­пом­ни­те. За­тем, по мо­ему сиг­на­лу, Вы за­пи­ше­те сло­ва, ко­то­рые су­ме­ли за­пом­нить в лю­бой по­сле­до­ва­тель­но­сти.

Опыт 2

Пе­ред Ва­ми ле­жит кар­точ­ка, на ко­то­рой на­пи­сан ряд слов. По мо­ему сиг­на­лу Вы пе­ре­вер­не­те ее и про­чте­те все сло­ва. По мо­ему но­во­му сиг­на­лу за­кон­чи­те чте­ние, сно­ва пе­ре­вер­нув кар­точ­ку. За­пи­ши­те все сло­ва, ко­то­рые Вы за­пом­ни­ли.

Опыт 3

Пе­ред Ва­ми ле­жит кар­точ­ка с за­пи­сан­ны­ми на ней сло­ва­ми. По мо­ему сиг­на­лу Вы долж­ны пе­ре­вер­нуть ее и од­но­вре­мен­но со мной ше­по­том про­честь весь ряд слов. По мо­ему но­во­му сиг­на­лу Вы долж­ны за­кон­чить чте­ние, пе­ре­вер­нуть кар­точ­ку и за­пи­сать сло­ва, ко­то­рые за­пом­ни­ли.

Опыт 4

Сей­час Вам бу­дет про­чи­тан ряд слов. Для луч­ше­го за­по­ми­на­ния их Вы долж­ны ка­ж­дое ус­лы­шан­ное сло­во по­вто­рять ше­по­том и ру­кой «за­пи­сы­вать» в воз­ду­хе. За­тем по мо­ему сиг­на­лу за­пи­ши­те сло­ва, ко­то­рые Вы за­пом­ни­ли.

За­ра­нее за­го­тав­ли­ва­ет­ся бланк для ве­де­ния про­то­ко­ла за­ня­тий.

Date: 2015-09-19; view: 244; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.028 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию