Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






III. Анализ хода мероприятия





1. Насколько убедительно и эмоционально были раскрыты перед учащимися цели и задачи предстоящей деятельности; степень их актуальности для детей.

3. Какие знания приобрели учащиеся в ходе мероприятия, на формирование каких социальных установок, чувств и убеждений оно было направлено?

Основной социальной установкой было объяснить ученикам, что им необходимо следить за здоровьем, потому что только хорошее здоровье позволит им не только хорошо учиться, но и хорошо себя чувствовать, много гулять, иметь много друзей, общаться.

IV. Общая оценка воспитательного мероприятия

1. Насколько удалось достигнуть поставленных целей и задач? Причины успеха, неудач, замеченные ошибки.

Я считаю, что поставленные цели и задачи были достигнуты. Многие упражнения прошли успешно. Ошибки: в некоторые моменты было очень шумно, ребята кричали и веселились, их приходилось останавливать и успокаивать.

V. Анализ деятельности воспитателя

2. Какие педагогические способности и умения были проявлены в ходе воспитательной работы с учащимися?

Я проявила умение общаться с учащимися, организовать мероприятие, грамотно подготовить воспитательную работу, организовать деятельность учащихся.

 

Итоговые выводы о реализации поставленных задач.

В предлагаемом мероприятии решалась задача укрепления здоровья учащихся, это было сделано через беседу с учениками, показ того, что спортивные упражнения могут быть интересными, а главное полезными. Поэтому я считаю, что цель была достигнута.

 


МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

ФГБОУ ВПО «КАЛУЖСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ

УНИВЕРСИТЕТ ИМ. К.Э. ЦИОЛкОВСКОГО»

Физико-технологический институт

Кафедра инженерных и технологических дисциплин

Date: 2016-06-06; view: 1597; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию