Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слоеные пирожки с мясом





450 г замороженного готового слоеного теста (10 пластинок), 400 г говяжьего фарша, 1 небольшая луковица, 2 яйца, 2 ст. ложки панировочных сухарей, молотый перец и соль по вкусу.

Пластинки замороженного теста разложить на доске, посыпанной мукой, для размораживания.

Очистить и мелко нарезать лук. Положить в фарш лук, 1 яйцо, добавить соль, перец и хорошо все перемешать.

Разогревать микроволновую печь в течение 10 мин при режиме «Конвекция», установив температуру 180°C, не подключая микроволны.

Смазать кромки размороженных пластинок теста яичным белком. Разложить фарш равномерно на пластинки и сформовать пирожки. Смазать их сверху яичным желтком, разведенным в небольшом количестве воды.

Положить пирожки на промасленную жиронепроницаемую бумагу. Бумагу с пирожками поместить на верхнюю решетку и печь их 14–15 мин при средней мощности и температуре горячего воздуха 180°C.

Вместо мяса можно использовать различную начинку: капусту, рис, фрукты и др.

Слоеные пирожки с вишнями

450 г замороженного готового слоеного теста (10 пластинок), 300 г вишен из консервированного вишневого компота, 1 яйцо.

Пластинки замороженного теста разложить на доске, посыпанной мукой, для размораживания.

Разогревать микроволновую печь в течение 10 мин в режиме «Конвекция» («Горячий воздух»), установив температуру 180°C. Смазать кромки размороженных пластинок теста яичным белком. Разложить вишню равномерно на пластинки и сформовать пирожки треугольной формы. Смазать пирожки сверху яичным желтком, разведенным в небольшом количестве воды.

Положить пирожки на промасленную жиронепроницаемую бумагу. Бумагу с пирожками поместить на верхнюю решетку и выпекать 13–14 мин при средней мощности («Medium») и температуре горячего воздуха 180°C.

Date: 2015-04-23; view: 383; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию