Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вареники с творогом





2 порции: 140 г муки, 250 г творога, 60 мл молока, 2 яйца, 2 ст. ложки сливочного масла, 50 г сметаны, 30 г сахара, соль по вкусу. Из муки, молока, 1 яйца замесить крутое тесто, как для пельменей.

При этом добавить 5 г сахара, 3 г соли и 1 ч. ложку сливочного масла. Накрыть тесто салфеткой и дать ему постоять 30 мин.

Творог протереть через сито, добавить соль по вкусу, 25 г сахара, 1 яйцо. Все хорошо перемешать.

Лепить вареники и варить на обычной плите в подсоленной воде, как пельмени.

Готовые вареники полить растопленным маслом и сметаной либо положить в неглубокую посуду, залить сметаной (100 г) и прогревать при полной мощности («High») 2–2,5 мин до закипания сметаны.

РЕЦЕПТЫ ДЛЯ РЕЖИМА «МИКРОВОЛНЫ + ГРИЛЬ»

Запеченные закуски

Горячий бутерброд «Гавайи»

4 порции: 4 ломтика белого хлеба, 4 кусочка ветчины, 4 кружочка свежего или консервированного ананаса, 4 кусочка сыра, 4 вишенки из компота, 50 г сливочного масла.

На каждый ломтик хлеба, намазанный маслом, положить кусочек ветчины и кружочек ананаса. Сверху уложить ломтик сыра и украсить вишенкой из компота.

Уложить бутерброды на высокую грилевую решетку и запекать при средней мощности («Medium») и включенном гриле в течение 5–6 мин.

Острый хлебный пудинг

4 порции: 8 ломтиков хлеба без корок, 2 ст. ложки сливочного масла, 350 г ветчины (вареного окорока или сосисок), 2 стакана молока, 4 яйца, 75 г тертого сыра, молотый черный перец и соль по вкусу.

Намазать хлеб маслом и уложить на блюдо для запекания. Нарезать ветчину и уложить на хлеб. Сверху положить 4 оставшихся ломтика хлеба маслом вверх.

Взбить яйца с молоком, добавить соль, перец и залить хлеб и ветчину полученной массой. Дать отстояться 15–20 мин.

Затем посыпать сверху сыром, поставить на решетку и запекать 22–23 мин при низкой мощности («Low») и включенном гриле.

Подавать с овощами или салатом.

Date: 2015-04-23; view: 398; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию