Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Я считаю себя достойным представителем своей профессии





а) Согласен, так как стремлюсь стать мастером своего деле и стараюсь совершенствовать свою работу.

б) Согласен, но не считаю это нужным доказывать другим. Для меня главное – оставаться независимым и верным своим идеалам.

в) Не согласен, и мой опыт показывает, что это никому не нужно и не оценивается по достоинству.

г) Согласен, поскольку всегда стараюсь должным образом выполнять свои обязанности.

С позиции настоящего времени, я оцениваю пройденный отрезок моей профессиональной жизни как продуктивный и осмысленный.

а) Согласен, я считаю, что моя прошлая профессиональная жизнь была ни хуже и не лучше, чем у других, и я оправдал возложенные на меня надежды.

б) Не согласен, поскольку мне часто кажется всё бессмысленным и пустым в событиях моей прошлой профессиональной жизни, как и сейчас. И вряд ли что-то изменится к лучшему.

в) Согласен, я удовлетворён свои прошлым, и даже если мне встретятся трудности, это не заставит меня изменить избранного направления.

г) Не согласен, именно сейчас я рассматриваю различные альтернативы и варианты, как что-то изменить в моей профессиональной деятельности к лучшему.

Я считаю, что большинство важных событий в моей профессиональной жизни – это результат моих собственных действий и чувствую ответственность за то, как складывается моя профессиональная судьба в целом.

а) Не согласен, так как очень многое в моей профессиональной жизни зависит от других, которые редко оценивают меня по достоинству.

б) Не согласен, так как мой профессиональный путь во многом определяется мнением и действиями других людей. И это меня устраивает.

в) Согласен, и, чтобы не говорили другие о моих действиях, я знаю, к чему я в настоящее время стремлюсь.

г) Согласен, потому что то, чего я достиг и к чему стремлюсь сейчас – это мой осознанный выбор.

Date: 2015-11-14; view: 423; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию