Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цветы и мешок денег в подарок






Автор: Жанна orenza, 24.05.2011

Приснился сон, в котором мне и еще какой-то девочке, которая якобы моя знакомая, нужно было выступать на каком-то конкурсе с каким-то номером в паре. То ли в этом сне я была младше своего нынешнего возраста и девочка была моей ровесницей, то ли я была при своем возрасте, но девочка была младше меня. Но факт, что девочке было лет 14-16. При этом мы с ней очень хорошо общались, как лучшие подруги. В качестве группы поддержки у нас были мой старший брат и ее старший брат (вообще, у меня нет старшего брата, я единственный ребенок в семье). И тут объявляют, что первый тур конкурса – выступление группы поержки. На сцену вышли наши старшие браья и стали делать что-то очень смешное. И мы заняли первое место. При этом не братья заняли первое место, а именно мы, ничего не делая. Нам подарили приз: огромный мешок с деньгами, полный монет (как в сказках), и огромный-огромный букет, в половину человеческого роста. Мы решили похвастаься нашим родителям победой. Сначала пошли к родителям девочки, потом пошли ко мне. Я помню, что моя мама удивилась большому мешку денег, но еще больше она удивилась пышному букету цветов. Она спросила: интересно, сколько здесь цветов? Я сказала, что, наверное, где-то 50. И мама стала считать цветы.

Сон был очень приятным, мне не хотелось просыпаться. Особенное наслаждение мне доставлял букет цветов, в нем было что-то особенное, и я была счастлива, что у меня такой букет цветов. Сон был очень ярким.

После того, как я проснулась, у меня еще оставалось приятное ощущение, и мне было обидно, что я проснулась, потому что в сне всё было как в сказке.


Живой плюшевый пёс шоколадного цвета


Автор: Ольга lioness, 26.05.2011

Недавно мне приснился сон: я поднимаюсь по лестнице к себе домой и тут я что-то услышала взади, посмотрела вниз, на этаж ниже за мной шла собака, увидев меня она остановилась и смотрит на меня, я её позвала, и она пошла ко мне, при приближении я рассмотрела, что собака была шоколадного цвета, её шерсть переливалась, её мордочка была острая, глаза были как чёрные бусинки, они казались пришитыми, да вообще собака казалась игрушечной. Вдруг она оскалила зубы и зарычала, я испугалась её, собака сразу стала совсем не игрушечной, её шерсть стала дыбом, она сама поменялась, стала похожа на ирландского терьера, она рычала, но я заметила, что она смотрела не на меня, я обернулась назад и увидела, что из соседней квартиры вышла соседка (в жизни в этой квартире живёт другая женщина и у неё нет собаки) она прогоняла собаку, как окозалась собака была её, но она выгнала собаку и тут соседка мне сказала, чтобы я забрала собаку или она её выгонит. Я позвала пса за собой, (потом я увидела, что это был пёс) он побежл вперёд меня и забежал в квартиру, тогда он опять стал какбы игушечным, он пробежал по всем комнатам, забежал в последнюю, пролез под шкафом, и стал грызть цветок, который стоял у меня на полу. Я закричала на пса, говорила, что нельзя грызть цветок, он тутже поменялся, оскалился на меня, зарычал, стал опять ирландским терьером. Я решила не показывать ему, что боюсь его, и закричала на него громче, стала ругаться, он немного расслабился, и я сказала ему "успокойся" и он стал опять "плюшевым шоколадным псом" Мне было интересно знать как его зовут, я его спросила и он ответил, что его зовут Рекс, и мы подружились… потом не помню что было, и вот мы с пёсиком оказались на полуострове, на речке. Там стояла моя яхта, я нырнула в воду, проплыла под яхтой и оказалась в какой-то пещере, она была тесная, мне там не понравилось и я поплыла обратно, вышла на берег. Я легла на покрывало, с одной стороны, рядом лежал мой пёс, а с другой стороны лежал мой одноклассник Артём (в жизни мы с ним, практически не общаемся, только шутим друг над другом ну и по учёбе чтонибудь обсуждаем и то редко). Тут меня Артём взял за руку а я сказала своему псу: "давай на ним подшутим, лизни ему руку или лучше укуси… а Артём говорит: а я всё слышу… А мой пёс ему в ответ: пошёл на х*й! И я проснулась…


Date: 2015-10-19; view: 368; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию