Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ветер, деревья в желтых цветах






Автор: Лилита lilita, 16.08.2009

Сон, как всегда, длинный. Сюжетный, динамический. С кучей персонажей. И вдруг, посреди хаоса сна, эпизод: я и еще кто-то, невидимый, но ощущаемый у левого плеча, лежим ваозле дома на солнышке. Перед нами – общирная зеленая лужайка. Я смотрю на траву в глубоком спокойствии, безмятежной умиротворенности. За лужайкой – неширокая река, закованная в узкий бетонный парапет (знакомая по многим снам). За рекой – - большие деревья, волнуемые ветром. Они усыпаны мириадами мелких желтых цветов, и некто, скрытый деревьями, срывает с них цветы и бросает в большие кучи у подножия деревьев. Эти громадные охапки цветов растут, ветер уносит отдельные цветы, целые пригоршни цветов, облака цветов, которые в полете повторяют причудливые завихрения ветра. С ощущением тихого, радостного восторга я слежу за полетом этого вихря желтых цветов, душистых и звенящих, уносимых вверх и вдаль. Тот, кто срывает цветы, срывает их даже с самой верхушки деревьев, но не воспринимается великаном. Впрочем, он невидим. Он собирает цветы для каких-то практических нужд, но зрелище так прекрасно, что народ превратил этот регулярный сбор цветов в праздник. Сюда приходят полюбоваться этими горами свежесорванных цветов, этим изобилием желтого цвета (как японцы приходят полюбоваться цветущей сакурой)


Цветы


Автор: Alya Alya90, 24.09.2009

Я перед поляной, где много цветов, они большие и красивые. По поляне ходят люди и собирают их, я присоединяюсь, а потом натыкаюсь на памятник, оказалось это кладбище.


Сажаю цветы


Автор: Елена vattukvinnan, 24.09.2009

Приснился сон:

Как будто я на большой грядке сажаю цветы. Земля вскопанная, влажная. И цветы очень красивые. Стоит соседка, смотрит и завидует, хотя у нее такая же грядка!


Date: 2015-10-19; view: 369; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию