Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специалист





Сведующий специалист в своей сфере — Семен Серафимович Синенайло скучал в санатории для сумасшедших среди стройных сосен. Случайно справа от себя Семен слышал стук.

Сыщик Сергей Синицын состоял следователем на своей секретной службе. В среду, семнадцатого сентября, съев сэндвич с соком, серьез­ный Сергей Станиславович собрался к сумасшедшим.

— Садитесь! — сказал Семен сыщику. Сергей, сняв сумку, сел на стул.

— Слинял свихнувшийся Сысой Самоедов, — сообщил следователь.

— Суперагент Серов смог сыскать сведения на Сысоя: Самоедов — сварщик из северного села Собаково. Супруг сестры Сысоя сообразил, как сдать Самоедова в санаторий для сумасшедших. Но Сысой симулиро­вал слабо. Седьмого сентября Самоедов, связав санитарку и сиделку, сбежал, скрывался семь суток у старого соседа со среднего севера.

Секретный и скромный сумасшедший слонялся без средств, а затем скоро сломался. Сосед сообщил сведения о том, как снабдить себя средствами для существования, но, стесняясь своей серости, согласился сообщить свой секрет Сысою, согревая себя самогоном.

Самоедов слушал, сплевывая, и Сакуров сумел склонить Сысоя к содействию.

Солнце садилось. Смеркалось. Скрипя сапогами соучастники собы­тия сходили со скрипучих ступенек сруба. Старики сговорились своро­вать сокровища старухи, но старуха схватила серп и стала самоотвер­женно самообороняться.

Сообщники стреляли в старуху сыром, содействовав ее сражению и смерти. Старухины средства из сундука составили, как считали соуча­стники, семь сотен слитков серебра. Самоедов свел с соседом счеты, сбросив Самуила со скалы. Сысой сокровенно сознался в содеянном в специальном сообщении и собирался совершить самосожжение, слив на себя и в себя семь стаканов спирта.

Но самоубийство сорвалось — спирт слизали собутыльники и собаки.

Сысой сдался спецназу и сыщик сержант Синицын сопроводил су­масшедшего в СИЗО.

Сысоя судили. Споры сопровождали суд как символ симметрично­сти существования и сказанного судьбоносного содержания соответст­вующих сказаний.

Date: 2015-10-18; view: 813; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию