Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О безусловной любви





Уровень осведомленности сознания и сопровождающее его компетентное эго приводят нас к безусловной любви. Мы не придем к безусловной любви, пытаясь любить без условий, ибо как только мы пытаемся любить без условий, мы отвергаем важные вещи – в частности, наши не любящие «я».

Всякий раз, когда мы пытаемся любить без условий, когда мы пытаемся трансмутировать энергию, мы поддерживаем репрессивный психический процесс. Если мы пытаемся любить без условий, мы не принимаем, не уважаем и не любим определенные части себя. Это парадокс для духовно ориентированного человека, который желает глубоко и кардинально изменить мир и который чувствует на каком-то глубоком уровне, что ответом является любовь.

Домогаясь безусловной любви, мы отождествляем себя с Господом небесным, пытаясь полюбить человечество сверху вниз. Когда мы учимся принимать все наши «я», мы учимся уважать и любить человечество как земной, так и небесной любовью. Затем мы можем научиться одновременно жить гуманно и любить человечество.

С нашей точки зрения, безусловная любовь – не ответ. Эволюция сознания, принятие всех наших «я» - вот настоящие ответы, и любовь последует естественным образом, как мы сами следуем этому процессу. Любовь, возникающая с осведомленностью, - светлая, она не требует, чтобы мы жертвовали какой-либо частью себя. Это любовь, которая включает в себя и земное, и небесное, любовь, которая включает в себя все человечество.

Мы говорим здесь о переопределении духовности и о сдаче. Новая точка зрения на духовность – это не просто переживание трансперсональных энергий и предание себя в руки Господа. Сдача процессу трансформации происходит на другом уровне. Это отдача процессу, с помощью которого мы вверяем себя осведомленности о существовании энергий и принимаем все энергии, учимся танцевать с ними в едином танце жизни.

Date: 2015-10-21; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию