Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скуало vs Такеши





Весь день Тсунаеши не могла найти себе места. То садилась, то резко подрывалась и начинала мерять шагами комнату. Интуиция вопила, кричинала, билась о стенки сознания шатенки, предупреждая об опасности. Кареглазая привыкла доверять ей, и это не давало ей покоя.

Что-то должно было произойти. Что-то плохое, даже ужасное. Но она никак не могла понять, что именно. Ведь не просто же так дорогая интуиция проснулась в ней и начала чуть ли не умолять прислушаться к ней.

Скуало весь день не было рядом. Он готовился к бою с Такеши, и частично Тсу понимала, что ему вовсе и не до ее глупых подозрений и паранойи. Только вот задевало ее это. Даже слишком. Она безумно нуждалась в длинноволосом капитане, а он лишь чмокнул ее в лоб и сказал, что все будет в порядке.

Минуты стремительно бежали, стрелка на часах приближалась к девяти, и пора было уже покидать отель, в котором они все остановились и направляться в школу Намимори. Девушка шла позади всех, погруженная в свои мысли. Для нее ничего не существовало, кроме этого ужасного чувства в груди.

На территории школы шатенка тут же заметила Хаято. Пепельноволосая сидела на лавочке, как ни в чем ни бывало. Только вот тело все было в бинтах и царапинах. Рядом с ней возвышался Мукуро. Иллюзионист внимательно следил за действиями каждого хранителя, но взгляд его ненадолго остановился на Облаке Варии. Казалось, он старался передать ей какие-то свои мысли, но не мог.

Практически сразу хранителей Дождя запихнули на арену, оставив остальных просто наблюдателями. Занзас легонько приобнял кареглазую, стараясь подбодрить ее, хоть и своим грубым и неуклюжим способом. И девушка это ценила. Действительно ценила.

Она старалась внимательно следить за всем происходящим. Смотреть за каждым движением одного и другого хранителя. Столкнулись два ее мира. Близкий друг и человек, без которого ее жизнь была лишь пустым существованием. Она не могла потерять ни одного и отчаянно желала, чтобы все закончилось быстро и без последствий.

Только вот судьба не слышала ее, не хотела слышать. У Вселенной были свои правила, свои планы на жизни этих двоих. Тсунаеши не успела оглянуться, как тело ее любимого мечника оказалось в пасти акулы, появившейся просто из ниоткуда.

Пронзительный вскрик разорвал тишину. Ноги подкосились, и девушка упала на землю коленями. Ничего не почувствовала. Никакой боли, лишь пустоту внутри, расползающуюся огромную дыру.

- Сволочь! Как ты посмел? - сорвалось с губ юной хранительницы.

Она не могла скрывать своих эмоций. Боль и ненависть накрыла ее с головой, и девушка уже не отдавала себе отчет в своих действиях. Она подорвалась с земли и уже было бросилась на Ямамото с кулаками, но Бельфегор и Леви приградили ей путь.

- Пошли к черту! Отпустите меня... Я... - слезы заструились по щекам. - Он ведь не мог умереть... Пожалуйста, дайте мне лишь взглянуть...

Но все были непреклонны. Хаято смотрела с сожалением на подругу. Она понимала, насколько дорог был шатенке этот грубоватый и надменный парень. И ей искренне было жаль.

- Идем домой, - Занзас взял девушку за руку. - Здесь мы уже ничего не можем сделать.

Тсунаеши не верила, не хотела верить. Она смотрела пустым взглядом на воду, которая поглотила ее любимого, и молча плакала, пока ее уводили с территории школы. Не хотелось жить. Не хотелось существовать. Хотелось быть так же погребенной под тоннами воды, чтобы более никогда не чувствовать.

Но это было невозможно...

Примечания:


Что-то как-то скомкано чуток. Но в следующей главе я все чувства Тсу распишу в полноте....

Date: 2015-09-22; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию