Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кладбище





Ночной воздух был пропитан влагой. Тсунаеши чувствовала, что собирался дождь, и, быть может, она не успеет добраться до дома после встречи с незнакомцем, оставшись сухой. Но в тот момент это волновало ее в последнюю очередь. Намного важнее была информация, которой обладал человек, оставивший ей послание.

Интуиция не раз тихонько подавала голос и сообщала, что все не так просто, но хранительница благополучно затыкала ее. Не хотелось думать о страшном, о плохом. Не теперь, когда Скуало покоился в желудке какой-то рыбины, которую Девятый и Емитсу вынесли на арену.

Атмосфера, царящая вокруг, заставляла холодок пробежаться по коже. Не самое приятное место для встречи. Даже не смотря на свою принадлежность к самому опасному отряду убийц, она не могла не отметить, что уж больно угнетающе все выглядело.

Оглядываясь по сторонам, шатенка медленно продвигалась вглубь кладбища. Где-то вдалеке каркнула ворона, заставив бедную кареглазую вздрогнуть от неожиданности. Но тут же Облако взяла себя в руки и продолжила свой путь маленькими тропинками. Под ногами хрустели веточки, а ветер завывал. Было похоже на проверку страхом, которую Тсу с Хаято и остальными устроила прошлой весной. Все они весело провели время, хоть и напугались до смерти.

- Ты одна? - послышался голос за спиной девушки.

Она резко обернулась, дабы посмотреть на говорившего, но лицо его было скрыто капюшоном.

- Одна.

- Уверена, что никто не шел за тобой? - решил удостовериться голос.

Шатенка утвердительно кивнула. Она не раз проверяла, не двигался ли за ней кто и пару раз меняла направление. На всякий случай. Может, была не слишком бдительной, и так могла бы получить фору, дабы удрать.

Голос был знаком ей. Старательно пытаясь вспомнить, девушка не заметила, как тот человек оказался слишком близко.

- Уверен, тебе не терпится узнать, как же я могу помочь тебе предотвратить смерть Скуало, не так ли?

Воспоминание всплыло в голове девушке.

- Это ты говорил со мной на крыше школы пару дней назад, не так ли? Ты знал, что так и будет? - с вызовом спросила девушка.

С губ незнакомца сорвался смех.

- О да, я знал. И предупредил тебя. Но ты упертая девчонка, и не послушала меня. Что я могу поделать? Это было твоим выбором, не так ли?

Тсунаеши фыркнула.

- Я делала это не для себя, тупица.

- Полегче, милочка. Я - твой единственный шанс спасти твоего любимого мечника. Будешь грубить - отправишься восвояси. Я не собираюсь с тобой нянчиться. И слушать твой язвительный тон не намерен, - тут же одернул ее незнакомец.

Шатенка спрятала коготки и расплылась в приторной улыбке.

- Так что же тебе от меня нужно, о мой спаситель? Не за "спасибо" же ты мне помогать собрался, не так ли?

Человек отошел на пару шагов назад. Девушка чувствовала на себе его взгляд.

- А ты сообразительная девочка, молодец. Чего я хочу? Я хочу, чтобы ты проиграла Хибари Кее.

- Что? - сорвалось с губ кареглазой. - Какого черта?

- Тебе этого знать не обязательно. Если ты выйдешь проигравшей в том бою, я обещаю, что отправлю тебя в прошлое и позволю предотвратить все это. Скуало не умрет.

Тсунаеши задумалась. Она понимала, что Варии нужна победа. Нужна так сильно, как никогда. И именно поэтому она пришла к Гокудере, не смотря на разногласия. Но теперь от нее требовалось обратное.

В памяти всплыла теплая улыбка ее возлюбленного. То, как он нежно обнимал ее и обещал, что всегда будет рядом. Несмотря ни на что. К глазам подступили слезы. И как она вообще могла засомневаться?

- Хорошо, я согласна.

Лунный свет упал на часть лица незнакомца перед ней, и девушка увидела, как на его лице расплылась улыбка.

Date: 2015-09-22; view: 269; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию