Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Тсунаеши vs Кея





Утро встретило небольшой городок Намимори пасмурным небом и мелким дождиком, что то и дело заставлял прохожих прятаться под навесы или забегать в помещения, ведь неприятно касался холодными капельками кожи. Солнце спряталось за тяжелыми, серыми тучами, что медленно плыли по небу, гонимые ветром. Погода совсем не летняя и довольно противная.

Тсунаеши стояла на балконе и наблюдала за погодой, сильнее натягивая свитер на ладони, дабы согреться. Раньше ее обнимал Скуало, даря свое тепло. Теперь же о таком счастье пришлось забыть. Не было больше того, кому даже в самые унылые дни удавалось вызвать улыбку на лице шатенки и сделать ее чуточку счастливие, когда, казалось бы, радоваться вовсе нечему. Теперь она была одна против всего мира. Даже против семьи, которая дала ей все. Кто знал, что ждало ее дальше. Быть может, ничего не получится. Может, она провалится, и Скуало все равно погибнет. Но думать о грустном не хотелось.

Занзас пытался узнать, куда же она убежала посреди поединка между хранителями Тумана, но девушка лишь махнула рукой, мол, не его это дело. Будь кареглазая кем-то другим, а не любимой сестренкой Неба Варии, вытряс бы всю дурь из маленького хрупкого тела за такое отношение. Просто повезло, что босс не решил проучить девчонку.

Стены как-то слишком давили на шатенку. Ей хотелось выбраться из этого тесного пространства, спрятаться, убежать, освободиться. Только вот братец закрыл ее на замок в комнате, а прыгать с пятого этажа не сильно хотелась. Тсу поддалась. Просто поддалась течению судьбы, по которому плыла всю свою жизнь, изредка стараясь противиться. Трудности, которые волновали ее ранее, стали вдруг такими ничтожными и совершенно безразличными ей. Знай хранительница заранее, чем все завершиться, никогда бы не устроила подобное испытание для своих друзей. Просто позволила бы Отори стать боссом, хоть и никуда не годящимся, и уехала бы обратно в Италию жить неспокойной жизнью молодой убийцы.

Часы тянулись мучительно долго. Безумно долго. Казалось, вечность прошла с того самого мига, как девушка шагнула на порог своей комнаты после разговора с Занзасом. Сомкнуть глаз она так и не смогла. Всю ночь шатенка сидела перед экраном телевизора, который крутил лишь тупые передачи на японском. Казалось, Тсунаеши даже ненавидеть начала этот язык. Хотелось выбросить этот телевизор из окна, сопровождая все это отборным английским матом. Но нет, сдержала себя в руках. Огромным усилием воли смогла.

Но время не могло течь бесконечно. Послышался скрежет в замочной скважине, и дверь отворилась. На пороге стоял Бельфегор. Светлая челка все так же скрывала глаза, только вот чувствовался обеспокоенный взгляд, который блондин бросал на Облако.

- Ты готова?

- Всегда.

Ураган позволил пройти шатенке мимо себя и направился следом. Тсунаеши даже взгляд не бросила ни на одного из них. Просто шла навстречу своей цели. Пускай она будет забита до смерти одной из своих подруг, пускай будет разваливаться на части, она сможет исполнить то, что задумала.

На территории школы их уже ждали. Хаято бросила взгляд на подругу, ожидая хоть какой-то реакции. Но Тсу даже не смотрела в ту сторону. Ее испепеляющий взгляд был прикован к Емитсу с Девятым. Эти чертовы итальянцы забрали того, кем она дорожила больше собственной жизни. И такого девушка простить просто не могла.

- Химе, ты уверена? Ты хочешь идти туда? - спросил Занзас.

Он видел боль в ее взгляде, нескрываемую боль. И знал, как никто другой, что удается ей сохранять спокойствие с огромным трудом. Казалось, он и сам чувствовал весь тот ураган эмоций, царивший в еще такой юной душе, но никто из них не мог ей помочь.

- Я уже не маленькая, Занзас. Не нужно так обо мне беспокоиться, - грубо ответила кареглазая.

Впервые она не назвала его братиком. Впервые ответила так грубо и резко. Словно кокон изо льда обволок маленькую душу, закрывая ее от внешнего мира, позволяя держаться.

Больше слов не было. По команде судей шатенка двинулась на ринг, который был приготовлен для нее и Хибари Кеи. Во взгляде брюнетки она видела холод, отражающийся в ее собственных глазах. Раньше она не была полностью готова к битве с главой ДК, но после смерти мечника в ней что-то надломилось, сделав ее душевно сильнее.

- Бой между хранителями Облака можно считать открытым, - прозвучал голос Емитсу.

Тут же обе девушки сорвались с места и принялись атаковать. Тонфа хранительницы Вонголы больно врезались в нежную кожу шатенки, оставляя красные пятна, впоследствии принимающие фиолетовый оттенок. Но и сама кареглазая была не так проста. Количество ножей, спрятанных под одеждой и выставленных напоказ просто поражало. Как только один был выбит из руки, другой тут же занимал его место.

Тсунаеши старалась лишь обороняться, не нападать. Ей нужно было поражение, которое уже близилось, но девушка никак не могла показать свой настрой перед варийцами. Она должна была убедить их в том, что сражалась в полную силу, хоть и не использовала и половины. Но такова была цена.

- Слабачка. Я-то думала, ты можешь быть сильной. А ты всегда была лишь жалкой лгуньей, - послышались слова со стороны соперницы.

В душе что-то дернулось. А ведь она не была лгуньей. Она всегда была на их стороне. И вся Вария была на стороне шестерых, что попали не в то положение. Врагом всегда оставался Отори, но объяснить это было невозможно.

Слова брюнетки пробудили в Тсуне какие-то скрытые силы. Силы, что она привыкла не использовать и прятать от всего мира. Фиолетовое пламя начало бросать редкие практически незаметные блики оранжевого цвета, а девушка все настойчивее нападала, не давая сопернице даже шаг сделать, не защищаясь.

Ее взгляд пылал. На лице расплылась хищная улыбка. Ее победа означала бы победу всего отряда Варии, ведь Вайпер победил Мукуро. Но... Тогда ведь...

- Хватит! - послышался голос Занзаса.

Девушка замерла на месте. Ее нож был приставлен к горлу Хибари, а тонфа брюнетки замерли в милиметре от живота кареглазой.

- Мы забираем Тсунаеши. Победа за Вонголой, - объявил во весь голос босс.

Не дожидаясь возражений или каких-либо слов, он преодолел преграду, перекинул шатенку через плечо и направился прочь.

- Ты что творишь? Я не закончила. Слышишь? Я не закончила! - вопила кареглазая, но ее никто не слушал.

Все оставшиеся хранители Варии двинулись вслед за Небом, оставляя вонгольцев в недоумении стоять и провожать себя взглядом.

- Завтра встретимся, босс семьи Вонгола. И я надеру твой зад! - бросил Занзас и исчез из виду с Тсунаеши на плече.

Date: 2015-09-22; view: 273; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию