Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бельфегор vs Хаято





После того разговора Хаято все не могла выбросить из головы слова Тсунаеши. Нет, что-то просто не складывалось. Учитывая все то, что хранительница Урагана слышала о Варии, слишком неправдоподобным было их поведение. Девушка была уверена, что они намного сильнее. Да, победить Ламбо было нетрудно. Эта малявка вечно лезла куда попало и отхватывала по полной.

Но в остальном... Прошло всего два боя, но поражала реакция противоположной стороны. Казалось, всем им не очень-то и нравилось избиение малолеток. Да и к тому же, если подумать, Тсунаеши все время напряженно следила за боями, и даже вздрагивала, когда удар наносили представителю Вонголы, а не Варии.

Все это начинало собираться в мозаику в голове молодой девушки. Пепельноволосая потушила очередную сигарету и принялась собираться. Мукуро ушел еще ранним утром и пропал без вести, а зеленоглазая не сильно хотела дожидаться его.

Вечером было немного прохладно, так что пришлось одеть под рубашку майку. От бинтов кожа начинала неприятно чесаться, но деваться было некуда. Уж больно выматывала себя тренировками молодая хранительница. Никогда не думала о своей безопасности. Летела вперед, словно ураган, и сносила все на своем пути. Но... хотелось ли ей и в этот раз все разнести к чертям?

Хаято была верна Отори исключительно из-за просьбы Реборна. Репетитор уверял, что мальчишка изменится, станет более ответственным и будет заботиться о семье, только вот, казалось, сам киллер в это не верил. Аркоболено взял под свое крыло не только Саваду, но и всех хранителей. Потому что так было легче. Потому что так было правильно.

Когда Гокудера добралась до места встречи, ее уже ждали. Мукуро не было. Казалось, он просто не хотел смотреть, как его девушку будет избивать какой-то поганец. Или поганка, бывшая раньше лучшей подругой для обоих.

Шатенка бросила на пепельноволосую обеспокоенный взгляд, но Хаято сделала вид, что не заметила его. Так становилось еще труднее, еще больнее. Она не привыкла сдаваться, отступать, пассовать перед препятствиями. Ей никогда не нужна была поддержка. Только вот именно в тот момент она отчаянно в ней нуждалась.

Отори что-то говорил ей, желал удачи, самодовольно ухмылялся, а ей просто хотелось плюнуть ему в лицо и гордо уйти, оставив все полномочия хранительницы. Просто исчезнуть. Но она не имела права...

Перед тем, как ее отгородили ото всех красными лазерами, девушка бросила последний взгляд на Тсунаеши, проходящую мимо. Шатенка была беспристрасна и, быть может, не зная ее так хорошо, зеленоглазая хранительница подумала бы, что ей все равно. Но...

- Берегись прикосновений со стороны Бельфегора, - тихонько бросила Облако Варии.

Так тихо, что никто не мог услышать, кроме самой подрывницы. И это дало какую-то надежду. Маленькую, еле тлеющую, но ведь этого ей всегда было достаточно.

В знак приветствия пшеничноволосый красавчик с улыбкой психа попытался похлопать ее по плечу, но девушка благополучно увернулась, презрительно фыркнув. Она не боялась, вовсе нет. Просто... просто почему-то продолжала верить подруге.

Бой начался. И все вокруг превратилось в ад, желающий уничтожить оба Урагана, сожрать их и не оставить никого победителем. Все рушилось, трещало по швам, взрывалось, а Гокудера лишь усмехалась, смотря на все это. Казалось, она просто сошла с ума. Свихнулась от вечных подозрений, боязни предательства, непонимания, сомнений. Окончательно двинулась и даже не жалела об этом.

Тело болело. Ужасно болело. Ныло, страдало от падений и порезов стилетами и леской. Казалось, сил снова подняться на ноги уже нет. Казалось, хаос просто поглотит ее. Но сумасшествие все не прекращалось, а единственное, о чем могла думать Гокудера, были слова Тсунаеши. Ведь она все так же была на их стороне. Она просто защищала. Защищала не себя, а их всех. От предательства, слабости, эгоизма.

Когда сил подняться уже не было, Хаято просто лежала посреди сошедшего с ума мира и смотрела в лицо пшеничноволосому принцу. Ей не хотелось сражаться. Не хотелось знать, что будет дальше. Она просто позволила Бельфегору выиграть, а себе проиграть. Она знала, что сделает это.

- Позаботься о ней, - охрипшим голосом обратилась пепельноволосая к принцу, когда тот срывал с ее шеи цепочку с половиной кольца. - Ты... ты ведь ее семья.

Удивление отразилось на лице молодого парня. Но оно было недолгим. Бел был соообразательным парнем. Он в миг понял, что Хаято раскусила всю суть Конфликта.

- А ты не вздумай умирать. Ты нужна ей, - так же тихо ответил принц.

Это стало их маленькой тайной. Только для них двоих, сумасшедших и слишком гордых и сильных, чтобы позволять кому-то управлять их жизнями.

Когда девушка осталась одна, она собралась со всеми своими силами. Подняла руку и показала средний палец прямо в камеру.

- Знаю, что ты видишь. Так вот, сдохни там, Отори!

Быть может, слова заглушило грохотом вокруг. Но Ураган была довольна. Она смогла, сказала. И пусть он не услышал, на душе стало легче.

- Моя же ты дурочка. Просил же быть осторожной, - услышала зеленоглазая перед тем, как теплые родные руки подняли ее с земли и понесли прочь.

И вот тогда она позволила себе стать слабой. Пусть раз, пусть лишь для него, но позволила ему заботиться, а себе просто потерять сознание.

Примечания:


Захотелось написать главу со стороны Хаято. Может, она такая самодовльная и взрывная, но в моем фике она все же девушка со своими слабостями. Да и тут показано осознание с ее стороны некоторых вещей ^_^

Date: 2015-09-22; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию