Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Встретимся по разные стороны стены





С самого утра Занзасу не сиделось дома. Вся эта атмосфера угнетала. Тсунаеши носилась по дому, стараясь подготовиться к вечеру и обеспечить Луссурию всем необходимым.

Слабак. Он сумел проиграть этому мальчишке и даже не поморщился. Вария такого не прощает. Босс такого не прощает. И Небо был в ярости. Он бы прибил Солнце к чертям, но милая сестренка просто умоляла не трогать никого. Она старалась успокоить его, и ей практически удалось. Только вот находиться в этой атмосфере парень не мог.

Взяв с собой бутылку виски, босс направился на улицу. Почему-то безумно хотелось напиться до чертиков, и снести кому-то голову, но Намимори - мирный городок. Такое не сошло бы ему с рук, и брюнет это понимал.

Медленным шагом он двигался в сторону парка, в котором проводил время до отьезда из Японии. Там было уютно, привычно и довольно спокойно. Даже если ему случайно встретится кто-то из Вонголы, стычки не будет. Нейтральная территория, свободное время, жесткие правила. Облако Вонголы будет противницей его Химе. Первой девушки, о которой алоглазому хотелось заботиться.

Тень деревьев привычно легла на лицо парню, а любимая лавочка все еще была на своем месте. Развалившись на ней, Занзас принялся поглощать содержимое бутылки. Для него это было незначительным количеством выпивки. От такого не пьянел.

Август был каким-то слишком жарким. Хоть Италия была летней страной, но там было легче. Может, просто привычнее. Но последние годы, что Вария жила в Намимори, парень старался минимум времени проводить вне дома во время летних каникул. Разве что миссии.

- Ты что тут забыл, травоядное? - послышался голос неподалеку.

Обернувшись, брюнет встретился взглядом с девушкой, стоявшей неподалеку. Хибари Кея умела удивить. Не ожидал хранитель встретить ее тут, да еще и в повседневной одежде. Казалось, она не признавала ее в принципе. Но нет, на красивом теле Облака красовался сарафан до колен лилового цвета и балетки. Длинные черные волосы были собраны в пучок.

- А парк стал каким-то запретным местом, мусор? - огрызнулся босс.

Признавать не хотелось, но эта девчонка интересовала его. Сильная, умная, волевая. Словно из того же теста, что и он сам. И это не могло не притягивать к себе.

- Проваливай домой, пока не забила до смерти!

Занзас усмехнулся. Она не сделала бы этого, ведь пришлось отдать свою половину кольца врагам. Да, именно врагам. Если Вария видела в них соперников, то Вонгола смотрела на отряд убийц, как на врагов, которых необходимо истребить.

- Да ладно, женщина. Присела бы, что ли. Вечер трудный будет, почему бы не отдохнуть и не огласить временное перемирие. Я не собираюсь на тебя нападать, - предложил парень, отворачиваясь от брюнетки.

Та смерила его недовольным взглядом, но послушалась. Села около Неба, бросая недовольные взгляды и бормоча какие-то ругательства.

- Чего ты так злишься? Тебе же плевать, по сути, на Вонголу. Да и на Отори вам всем плевать. Так чего же вы так реагируете? И почему ненавидите Тсунаеши?

Кея удивленно посмотрела на парня, не прекращая сжимать кулачки.

- Я не ненавижу зверька. Она... Она именно та, кто мог бы занять место Отори. Но она враг. Ваша сторона автоматически делает ее предательницей. Так что мне необходимо ненавидеть ее, хоть это и не так.

На удивление, Хибари была довольно откровенной, что удивило варийца. Она сказала это спокойным голосом, а не вечным тоном "Камикросс". И Занзас был уверен, что никто ранее не видел ее такой.

- Интересная ты, Кея. И я твой враг, а, значит, должен держаться подальше. Но...

Мгновение, и губы девушки накрыли чужие, грубые и настойчивые. Но практически тут же исчезли, а сам брюнет направлялся вглубь парка по тропинке.

- Встретимся по разные стороны стены, - усмехаясь, бросил парень.

Пока девушка пришла в себя, брюнета на горизонте уже не было. Злость вернулась. Резко поднявшись на ноги и поправив сарафан, Хибари направилась прочь из парка, пылая от смущения и ярости.

- Я убью тебя, жалкое травоядное!

Date: 2015-09-22; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию