Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Леви vs Ламбо





Леви ушел рано. Тсунаеши знала, что он ненавидит опаздывать, да и уж больно ему хотелось показать боссу свою преданность. Иногда шатенка не понимала этой фанатичной одержимости, но просто снисходительно улыбалась, когда происходило что-то подобное.

Было принято решение оставить Луссурию дома, ведь тот был просто не в состоянии идти. Хоть сам хранитель и отрицал свою слабость, Тсунаеши настояла на том, чтобы Солнышко сидел дома. Занзас на это лишь фыркнул. Его не очень радовало вчерашнее поражение. Конечно же, весь Конфликт был устроен лишь по желанию Облака, но босс не любил проигрывать, даже если это и не было настоящим соревнованием.

Когда варийцы добрались до места проведения очередного боя, уже во всю бушевала гроза. Молнии разрезали небо, а гром грохотал так, что кареглазая временами от неожиданности вздрагивала, хоть и не боялась вовсе.

Достигнув крыши школы Намимори, они увидели, что Вонгола в полном составе уже стояла там. На лице Отори играла самодовольная улыбка. Он бросил на шатенку хитрый взгляд, словно предупреждая ее о поражении. Но Тсунаеши лишь снисходительно улыбнулась, сильнее натянув на голову капюшон, чтобы не промокли волосы.

- Ты снова стоял здесь два часа, Леви? - с некой насмешкой спросил Бельфегор.

Но хранитель Грозы ничего не ответил. Да и не требовалось, вопрос был риторическим.

Из тени показались силуэты Девятого и Внешнего Советника, которые так же были облачены в плащи с капюшонами.

- Попрошу хранителей Грозы пройти на ринг, построенный специально для них. Со стороны Варии - Леви-А-Тан, со стороны Вонголы - Бавино Ламбо, - обратился к присутствующим Емитсу.

Леви сделал пару шагов в сторону высоких громоотводов, выстроенный по кругу. Малыш Ламбо практически со смехом выбежал на ринг. Тсунаеши невольно прикрыла рот рукой, стараясь не сказать лишнего.

- Он же всего лишь ребенок, - прошептала она в сторону Скуало. - Леви ведь не посмотрит на это...

- Успокойся, - пепельноволосый легонько сжал ладонь кареглазой. - Думаю, все будет хорошо. Но ты ведь понимаешь, это мафия. Здесь жестокие правила. Если его выбрали хранителем, значит так нужно. Он достоин, поверь мне.

Эти слова немного успокоили девушку, но она с волнением в глазах наблюдала за всеми движениями мальчика, облаченного в костюм коровы.

- Бой между хранителями Грозы начался, - объявил Емитсу.

Как только прозвучали эти слова, в один из громоотводов ударила молния. Леви в мгновение ока оказался в воздухе, а малыш Ламбо даже и не заметил этого. Разряд тока прошелся по телу мальчика. Глаза Тсунаеши наполнились слезами, но она закусила губу и продолжала смотреть. Скуало сказал, что все будет в порядке, значит так и будет. Скуало ведь не лжет ей. Никогда не лжет.

Вопреки всем ожиданиям, со стороны теленка послышался плач. Мальчик перевернулся на спину и заревел, крича о том, что ему было очень больно. Следов ожогов не было. Казалось бы, все вздохнули с облегчением, хоть Вария и не хотела этого показывать. Не в их это было интересах.

Шатенка наблюдала не только за боем, но и за реакцией хранителей Вонголы на происходящее. Все чаще она ловила на себе взгляды иллюзиониста. Он смотрел так, словно хотел у нее что-то спросить, но не мог. Хаято же всячески старалась показать, что ей безразлична фигура кареглазой подруги, но, то и дело, поглядывала в сторону варийки.

Атмосфера накалялась все сильнее, а из-за молний можно было мало что рассмотреть. Да девушке и не очень-то хотелось. Она должна была присутствовать не по своей воле, а лишь потому, что так было необходимо. Для нее и для хранителей Вонголы.

Вдруг за спинами присутствующий промелькнула странная тень. Никто не обратил внимание на нее, ведь все были увлечены боем. Только вот силуэт не укрылся от взгляда Облака. Она тихонько высвободила свои пальцы из пальцев хранителя Дождя и направилась в направлении движения тени, сославшись на то, что не хочет наблюдать за избиением ребенка.

Гром заглушал практически все звуки, и на слух полагаться было совершенно бессмысленно, Тсунаеши это понимала. Она всматривалась в темноту, стараясь разобрать что-нибудь. Но все так же ничего не видела.

Вдруг ее кто-то схватил и прижал к стене. Лицо было скрыто за капюшоном. Руки, прижимавшие девушку к поверхности, были холодными и явно мужскими.

- Кто Вы? Чего Вам нужно от меня? - спросила шатенка тихо.

Внутри все похолодело, но она старалась не показывать этого. В Варии нет слабаков. Она не исключение. Даже если до чертиков страшно, она будет держаться.

Мужчина наклонился ближе. Кареглазая чувствовала его дыхание на своей щеке.

- Оставь все это. Убирайся. Я знаю, кто ты на самом деле. Тебе не помочь... Просто останови все это... - послышался немного хрипловатый голос.

- Оставить что? Я не понимаю.

Она и правда не понимала. Почему он преследовал ее столько времени? Что ему нужно? Какое это имеет отношение к тому, кто она такая?

- Останови Конфликт. Это плохо кончится...

- Почему?

Но ответ ей не суждено было услышать. Неподалеку послышался голос Бельфегора. Он звал шатенку.

В один миг мужчина скрылся из виду, оставив девушку одну. Она никак не могла понять, что только что произошло?

- С тобой все в порядке? - спросил Бел, увидев хранительницу, прижимающуюся к стене.

Тсунаеши перевела взгляд на друга и кивнула.

- Мы уходим. Леви победил. Кольцо наше, - с улыбкой сообщил Принц.

Но это не сильно радовало девушку. Она пыталась разобраться в словах незнакомца. Почему это должно кончится плохо?

Тебе не помочь...

Да что же в ней такого, что этот человек уже столько времени изводит ее?

Примечания:


Не хочу описывать бои слишком подробно. Объясню почему. Все происходит так же само, как и в аниме. Поэтому те, кто смотрел, и так понимают, что произошло. Я же стараюсь высветлить именно те моменты, которых в аниме не было и быть не могло, ведь Тсунаеши не была частью Варии по манге.
Так что прошу прощения, если кто-то расстроен из-за этого...

Прошу прощения за маленькую главу. У меня просто сессия. Вот и не выходит писать много...

Date: 2015-09-22; view: 350; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию