Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мармон vs Мукуро





На утро никто не узнавал перемен в маленькой хранительнице. Во взгляде ее была уверенность, злость, ненависть, ярость полыхала огнем. Впервые от нее просто на километры несло пламенем Неба. Все это чувствовали, вся Вария. И Занзаса это беспокоило, хоть он и не показывал виду. Все-таки, Тсунаеши стала для него сестрой, человеком, который понимал во всех жизненных ситуациях.

- Ты куда, и-ши-ши? - спросил Бельфегор, когда увидел шатенку в прихожей.

Та ничего не ответили и быстро выскользнула за дверь. Не сказать, что всем было совершенно безразлично, куда же направилась хранительница Облака, но все понимали, что она такая же часть независимого отряда убийц, как и все остальные. Она может за себя постоять, если на горизонте замаячит опасность. И никто не подозревал, что на самом деле творилось в голове и душе кареглазой.

Улицы были пусты. Словно не середина августа стояла на дворе, а холодный ноябрь с ледяными дождями. Но это было лишь на руку молодой девушке. Она знала, чего желает, и не собиралась останавливаться. Для начала ей просто необходимо было увидеть подругу. Бывшую подругу...

Дверь ей отворил Мукуро, но Тсунаеши ни на минуту не удивилась. Она знала, что эти двое любили друг друга, и даже не заостряла свое внимание на том, что иллюзионист вышел открывать ей в одних шортах.

- Тсунаеши-тян, ку-фу-фу, не ожидал увидеть тебя здесь, - голос Рокудо выражал искреннее удивление.

- Плевать. Мне нужна Хаято, а не ты.

Холодный голос. Слишком холодный. Мукуро поежился так, словно его ледяной водой окатили с ног до головы. Он лишь отошел в сторону, позволяя шатенке войти.

- Хаято-чи, к тебе гости, - крикнул он.

А внутри зарождалось волнение. Тсунаеши просто так не пришла бы к ним, в этом он был уверен. Значит, случилось что-то важное, что поменяло ее приоритеты.

Хаято застыла на пороге, увидев кареглазую. Хотелось броситься ей на шею и просить прощение за то, что засомневалась в ней. Но эта пустота в глазах пугала и отталкивала хранительницу Урагана, заставляла держаться на растоянии.

- Гокудера Хаято, я ни за что не пришла бы сюда по доброй воле, сама знаешь. Но сейчас мне нужна небольшая помощь, и именно от человека по ту сторону. Поэтому я обращаюсь к тебе, как к человеку, с которым у меня были близкие отношения долгое время.

Казалось, воздух вокруг них заморозился от голоса молодой девушки. Такой ее не видели ранее. Солнышко, согревающее жизни жестоких мафиози, превратилось в ледяную глыбу.

- Чего тебе надобно? - Хаято была так же груба, как и со всеми, хотя и не хотела говорить в таком тоне.

- Ты должна сделать так, чтобы Хибари Кея проиграла мне. Не важно каким способом, но я должна стать победительницей того поединка во что бы то ни стало.

Подобное заявление удивило подрывницу. И даже напугало немного. Как она может заставить Хибари, главу ДК проиграть?

- Я не могу этого сделать, увы. Да и с чего бы мне помогать тебе?

Тсунаеши кивнула и направилась к выходу. Никаких лишних слов, лишних взглядов. Ничего. Просто молчание.

Но перед самим выходом шатенка на мгновение задержалась.

- Но если ты все еще веришь в меня, если ты все еще моя подруга, ты должна попытаться...

И тут же выскочила за порог. Быстро. Бежать оттуда надобно было быстро. Она не могла больше показывать свою слабость. Ни сегодня, ни когда либо еще. Теперь она сильная. Сильная за двоих.

До самого поединка между хранителями Тумана девушка бродила улицами города. Задержалась ненадолго в своей любимой кофейне, и снова сновала туда-сюда. Возвращаться в отель не хотелось. Слишком угнетающая атмосфера. Слишком много боли и горечи. А этого ей видеть не хотелось.

Но в назначенное время хранительница была в школе Намимори. Ни на мгновение не опоздала. Изменения в варийцах так же были видны. Ни один из них не подал виду, что сочувствует или жалеет шатенку. Все они, как и обычно, были уверенны и сильны. Это заставило девушку усмехнуться. Вот теперь они покажут им.

Емитсу и Тимотео объявили бой открытым. Мукуро и Вайпер сошлись в поединке, но кареглазая даже и следить не пыталась. Она то и дело поглядывала на часы, дабы не опоздать. До кладбища добираться около пятнадцати минут, но ей еще предстояло незаметно улизнуть от своей названной семьи.

Вдруг взгляд девушки упал на новое лицо среди наблюдателей. Высокий блондин в зеленоватой куртке внимательно смотрел на нее уже некоторое время. Как только шатенка ответила на взгляд, он кивнул ей и жестом предложил присоединиться.

- Чего тебе? - грубо спросила кареглазая, подойдя ближе.

- Какая же ты невоспитаная, молодая леди. Неужели не учили, как нужно общаться со старшими?

Тсуна фыркнула.

- А тебя не учили не пялиться на малолеток?

Блондин усмехнулся и протянул ей руку.

- Кавалоне Дино. Босс семьи Кавалоне.

Девчушка с силой сжала его руку в ответ.

- Тсунаеши, хранитель Облака независимого отряда убийц Варии.

- Так это ты новая варийка? Интересный кадр, ничего не скажешь. Я-то думал, ты менее дерзкая.

- Правильно думал, только вот незадача. Вчера умер мой парень, так что теперь и маленькой наивной девочки больше нет. Я никому не доверяю, дорогой мой. И тебе повезло, что я не пожаловалась братику Занзасу на то, что ты прожигаешь меня взглядом.

Дино перевел взгляд на арену. А Тсунаеши быстро взглянула на часы. У нее оставалось не более пяти минут.

- Ладно, адьес, Амиго. Мне пора ретироваться. А ты уж будь осторожнее в следующий раз.

И прежде, чем Дино успел что либо ответить, Тсунаеши исчезла из виду.

Примечания:


Хоу-хоу-хоу, а вот и я с новой главой. В этот раз вышло определенно больше)
Ждите, милые читатели, думаю, вскоре будет еще прода. Самое интересное только начинается ^_^

Date: 2015-09-22; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию