Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Грегори сидел за своим столом и внимательно читал какую-то тетрадь





- У меня к тебе дело, Грег. - Подходя к столу и пожимая протянутую для приветствия ладонь, сообщил Джозеф.

- Джозеф! Присаживайся. - Мужчина расплылся в приветливой улыбке и отложил свое чтиво в сторону. - Репортеры тут подняли вой под воротами. Спрашивают, правда ли, что сын Гердера убил кого-то? Мне кстати звонили из той школы, где учится твой пациент. Сказали, чтобы мы готовились к судебному разбирательству. Но к этому-то мы готовы. А вот к тому, чтобы тебя увольнять, как того требует отец мальчишки… Уж и не знаю, что с этим делать. Я против, знаешь ли. С тех пор, как ты появился в моей клинике, доходы возросли, а пациентов стали выписывать гораздо чаще. Но ты не бойся. Разберемся. - Грег улыбнулся шире. - Я им тебя не отдам.

- И на том спасибо. - Улыбнулся мужчина. - Но меня если честно сейчас больше интересует другое дело. Я вот о чем думаю, мой Мартин в последнее время распоясался не на шутку. Переходный возраст и все такое. Хочу его немного приструнить и отправить в какую-нибудь школу. Желательно частную, и построже. Может, посоветуешь что?

- Ты слишком придирчив к нему. Говорил же тебе, оставь его, пусть саморазвивается. Ну да ладно, не мне тебя учить. Школа, говоришь? - Грег откинулся на спинку кресла и задумался. - Если пожестче, то, думаю, тебе могла бы подойти школа для трудных подростков. Это закрытый интернат для мальчиков и там очень суровые правила. Я, на твоем месте трижды бы подумал, прежде чем посылать ребенка в этот ад. Хотя, Амису там нравится. Да что там! Мальчик счастлив, а мне большего и не надо. Знаешь, - мужчина весело рассмеялся, - был там случай... честно, когда мне позвонили и сказали, что моего сына доставали хулиганы, я подумал, что его избили. А оказалось, что он умеет за себя постоять. Один из тех мальчишек сейчас лечится у нас бесплатно. Мне пришлось, ничего не поделаешь. Он говорит, что Амис ему что-то рассказал, от чего у него начались галлюцинации. Ума не приложу, ЧТО можно сказать человеку, чтобы вызвать такую реакцию. Но я горжусь своим ребенком. Очень горжусь.

- Это тот мальчишка, что первые три месяца считал себя то ли бэтменом, то ли крысой? - спросил Джозеф, на что Грег утвердительно кивнул, гордо улыбаясь. - И Амису, говоришь, там нравится? - и опять утвердительный кивок в ответ. - Что ж, интересно. А что там по части образовательной программы? Насколько глубока программа и, может, есть какая-то специфика?

- Учителя там строгие. Образование на высшем уровне. Но их директор… О нем ходит много слухов. И не все из них ложь. Очень занятный человек. С чувством юмора. Он вот мне прислал кое-что.

Грег подвинул к себе тетрадь, которую отложил и, надев очки, прочитал:

«Амис Сеттон.

Date: 2015-09-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию