Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что еще сказать





Дикий и неуправляемый.

***

- Доктор Уэйн, это Джори. Простите что беспокою...

- Что-то случилось? - Джозеф прикрыл глаза, которые за всю ночь не сомкнул ни на мгновение и устало вздохнул. Гениальный психиатр, по крайней мере, он таковым считался, не мог справиться с собственным сыном, из-за поведения которого дома постоянно вспыхивали скандалы. Прошлым же вечером, мальчишка, взбесившись из-за того, что мужчина не позволил ему устроить дома вечеринку, обозвал его безответственным отцом и ушел, хлопнув дверью. И до сих пор не вернулся. Жена же плакала всю ночь и утром заявила, что Мартин прав. Что Джозеф больше времени проводит со своими психами, чем с ними, и если он не способен исполнять обязанности отца семейства, то может подавать на развод. Естественно, что после всего этого, звонок Джори был словно нож в сердце.

- Ирман избил учителя. Тот, с открытой черепно-мозговой травмой госпитализирован. Но шансы на то, что он выживет, очень малы. Мальчик сейчас в палате. Кричит и требует, чтобы его отпустили, и он смог добить того ублюдка. - Отчитался санитар.

- Джори, твою мать! - заорал Джозеф не своим голосом и вскочил с кресла, в котором сидел, ожидая возвращения сына. - А ты где в это время был?! Я зачем тебя приставил к пациенту! Нас же теперь засудят! Я гарантировал директору, что Ирман будет держать себя в руках, а если нет, то ты сможешь пресечь любую его попытку причинить кому-нибудь вред! Господи, что за бездарь! Я сейчас приеду. К Ирману не приближайтесь. Если хоть один человек подойдет к нему, я тебя уволю!

Отключив связь, мужчина бросился в свою комнату и быстро одевшись, направился к машине. Жена выбежала за ним и стала кричать вдогонку, что если он сейчас уедет, то может больше не возвращаться. Джозеф проигнорировал ее слова. Ирман занимал все его мысли, и мысли эти были мрачны и беспокойны.

Четырнадцать лет - сложный возраст. Психика ребенка меняется кардинально, а, тем более, у такого ребенка, как Ирман. За те два года, что мальчик провел в его лечебнице, Джозефу удалось уравновесить его взрывной характер. Мужчина смог внушить ребенку, что грубая сила, которой у того было в избытке, не лучшее решение проблем. И привить ему понятие того, что бить человека можно только за дело.

Date: 2015-09-05; view: 210; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию