Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Амис виновато потупился, и они направились к клинике





США. Нью-Йорк.

Март. 2012 год.

- Гердер! Гердер, прекрати!!! Остановись! - голос одноклассницы бил по ушам, но внять ее мольбам он не мог. Не хотел. Тварей надо давить в зародыше. Уничтожать на месте. Убивать.

Учитель уже не двигался. Лежал на полу между партами с проломленным черепом и почти не дышал.

Ирман бил его долго, с ожесточением, наслаждаясь видом брызнувшей во все стороны крови. И теперь он занес ногу для последнего удара, целясь каблуком в висок мужчины.

Пусть сдохнет ублюдок. Одним мудилой станет меньше, пусть даже его и отправят после этого в тюрьму. Без разницы. Он готов был заплатить эту цену.

Но не смог.

Помешали...

Вопли девчонки, ворвавшейся в класс в тот момент, когда Ирман почувствовал, как рука мужчины опустилась на его задницу и с силой сжала, переполошили всю школу. Ну и хрен с ней. Она, наверное, еще не видела, как человека забивают до смерти.

Но вбежавшие в помещение старшеклассники оттащили его за руки от бессознательного тела и впечатали в стену.

Зря они это. Зря...

Парень разбросал их в разные стороны и вновь кинулся к мужчине. Кто-то из парней догадался подставить ему ногу, и он упал, проехавшись по полу. Вбежали учителя и директор, а следом за ними санитар из клиники, которого доктор Уэйн специально приставил к нему. Мужчина бросился к Ирману и, усевшись на бедра, ловко натянул на него смирительную рубашку.

- Хватит дергаться, пацан! - рявкнул Джори, завязывая рукава за его спиной и вздернув на ноги, поволок вон из школы. - Доктор Уэйн доверял тебе. - Приговаривал мужчина, впихивая его в машину на заднее сиденье и захлопывая дверцу. - Что ты творишь вообще?!

- Не ваше дело! - выкрикнул Ирман, забившись в замкнутом пространстве. - Отпустите меня! Я еще не закончил с тем ублюдком.

- Заглохни или я усыплю тебя! - рявкнул санитар, включая зажигание. На самом деле он не имел права давать пацану лекарства и тот прекрасно об этом знал. Но, по мнению мужчины, разочек стоило бы. Чтобы понял, каково это, когда твое тело находится под тотальным контролем препарата и лечащего врача. Доктор Уэйн считал, что для мальчика это станет настоящим шоком. Возможно, так и есть.

Ирман кричал всю дорогу, извиваясь и корчась, словно его били конвульсии. Он так и не успокоился до самой клиники, продолжая упираться и вопить, чтобы его отпустили. Санитар тащил его к палате, стараясь не обращать внимания на попытки мальчишки пнуть его. И только удивляясь, откуда в юном худощавом теле столько сил.

Впихнув Ирмана в помещение, он, не снимая с него рубашки, захлопнул дверь перед самым его носом, в которую мальчишка тут же врезался и начал биться, поливая мужчину грязными словами.

Зверь.

Date: 2015-09-05; view: 235; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию