Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И все же пустота не отпускала





Ирман бродил по школе и порой сам себе напоминал влюбленного имбицыла, высматривающего свою пассию в толпе и безнадежно надеясь поймать ее случайный взгляд. Но ее не было. Его...

Блядь! Ирман поджал губы. Свернулся мозг! А он еще на Умино злился. Сам-то, чем лучше?

Факт оставался фактом. Закончилась одна неделя, а теперь к концу подходила и вторая, а Амиса все не было. И никто, ни одна тварь не могла сказать, где он и что с ним!

Чувствуя, что начинает заводиться, Ирман встал с кровати, быстро умылся, одел, что первое попало под руку, и вышел из комнаты. Постучался к Арреку, но тот, наверное, уехал домой на выходные. По крайней мере, их с Умино комната была закрыта.

Оставалось молча плестись на завтрак в полном одиночестве.

В столовой парень почти не ел. Если так пойдет и дальше, он превратится в скелет. Он пытался держаться, пытался не думать о том, что Амис из-за него, возможно, сейчас в какой-нибудь больнице. Но не вмешайся он, его бы выебли во все дыры и не факт, что не избили бы до полусмерти.

- Гердер, доконал свою сучку? Протянула лапки? - Лойд, один из тех долбоебов, который пострадал меньше всех и потому очевидно забылся, подсел к Ирману и положил руку на его плечо. Парня передернуло, внутренности скрутило в тугой узел, но он сумел сдержать порыв и не выбил ублюдку все зубы. Его хватило даже на то, чтобы процедить:

- Сломаю в трех местах так, что не соберешь. Съебись!

- Ой, да ладно! Гляди-ка, недотрога. - Второкурсник убрал руку, но не ушел. - Сеттона нет, некому тебе мозг ебать, так ты загрустил? Я могу его заменить, хочешь?

- А не хочешь заменить Бейли в больнице? Могу организовать.

- Да что ты такой грозный?

- Заебал! - Ирман резко встал и, бросив свой завтрак, стремительно вышел из столовой. Он мог бы убить ублюдка, но еще незажившие раны, оставленные Садисом на его спине, немного отрезвляли.

Date: 2015-09-05; view: 262; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию