Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Видегрель, не дожидаясь ответа, встал и вышел из комнаты. Сердце предательски защемило. Но надежда на то, что Садис останется и дождется его, мужчину не покидала





"Мне бы хотелось, чтобы ты остался..." Он это серьезно? После всего, что произошло, после такого бурного, животного секса он хочет повторить? Немыслимо!

Садис встал с кровати и пошел в душ. Стоя под обжигающе-ледяными струями он вспоминал, как Видегрель стонал под ним, как извивался, как просил еще...

Остаться?

Нет. Он не может. Он должен разобраться. Должен понять, что именно вызвало в нем такое желание, обладать этим мужчиной ежесекундно, без остатка: элементарная похоть, влияние момента или нечто большее?

Он должен уйти сейчас, чтобы после вернуться и сказать Видегрелю, чего на самом деле хочет от него. Или не вернуться...

Быстро одевшись, мужчина покинул комнату и направился к выходу.

Как Видегрель и предполагал, встреча с новыми поставщиками долгой не была. В последнее время все больше представителей различных фирм хотели сотрудничать с "Алым Кубом". Клуб с каждым месяцем становился все популярнее, и Видегрель уже даже получил несколько предложений по поводу открытия филиалов в других городах. Это предложение он огласил Игараси-доно, на что отец хмыкнул и сказал, что если он, Видегрель, будет готов разрываться на несколько городов, то он не имеет ничего против. Пришлось отклонить предложение. Хоть Видегрель и прекрасно справлялся со своими обязанностями владельца ночного клуба, лишать себя отдыха он был не намерен.

Припарковывая машину у черного входа, мужчина отметил, что автомобиля Садиса нет.

В груди неприятно заныло. Видегрель еще несколько мгновений сидел в машине положив ладони на руль и тупо пялясь на пустое парковочное место. Что ж. Они взрослые люди. Встретились, отдохнули, разбежались. Мужчина вышел из машины и, громко хлопнув дверцей, направился в здание. Возле лестницы к нему подошел Мишель и сообщил, что гость покинул клуб.

- Знаю. - Зло бросил Видегрель и начал подниматься на второй этаж. Но на середине лестницы остановился и, обернувшись, сказал: - Мишель, принеси-ка ко мне в кабинет бутылку коньяка. Мой бар пуст. И, кто бы не явился, меня нет и не будет до завтра.

Date: 2015-09-05; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию