Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рика впустил Миллеса в дом и позвал сестру





- Ну, ты зачем пришел? - Зашипела девочка, толкая друга в плечо. - Я же тебе говорила, что нам мама запрещает приглашать в дом посторонних.

- Уймись, малая, он вон зареванный весь, а мама придет часов через шесть. Лучше чаем его напои, а то совсем окоченеет. - Рика забрал у мальчишки пальто и шапку, и повесил на вешалку. А потом уставился на него, рассматривая. Мелкий, худой, с белобрысыми волосами и мягкими чертами лица. Несчастье. Впрочем, как и он сам.

- Мама меня убьет, - бросила Этид и потащила друга в свою комнату.

Рика провел их взглядом и пошел к себе. Лег на кровать и стал размышлять, как ему лучше поступить. Вернуться в школу или любым способом уговорить маму перевести его в другое место? Но потом решил, что в школе не так уж и плохо. Нужно только избегать Этельстена. Конечно, в комнате отдыха это будет проблематично, но ведь можно поговорить с куратором, объяснить ситуацию, может, учитель что-нибудь придумает. Если Этель не прекратит его преследовать, он так и сделает. Завтра он позвонит Садису и Клайву и вернется в школу. Рика решил заглянуть к сестре и сказать ей об этом. И это оказалось САМОЙ большой ошибкой за последние десять лет.

Еб твою мать! Вот это картина маслом! Он быстро закрыл дверь и прислонился спиной к стене, пытаясь осмыслить то, что увидел. Но, осмыслив, пришел к выводу, что все, похоже, не настолько стремно, как показалось вначале. Нет, стремно все же...

Рика сделал глубокий вдох и вновь заглянул в приоткрытую дверь.

Миллес лежал на кровати без штанов и нижнего белья, широко расставив ноги и стыдливо прикрыв член рукой. Он тяжело дышал, запрокинув голову назад, и плакал. И Рика совсем не удивился этому, потому что, стоящая перед кроватью на коленях Этид, проталкивала ему в задний проход просто гигантский розовой фаллоимитатор.

Пиздец!

Он мог бы ворваться сейчас в комнату сестры и прекратить все это, он бы и ворвался, но девочка была в одежде, и делала это со своим другом, вообще не глядя на него и крепко зажмурив глаза.

Вот, блядь, малолетки дурные! К чему все это? Мальчишка был явно чем-то расстроен, когда пришел к ним. Но розовый фаллос?!

Ладно, надо просто забыть. Этид явно не собирается лишаться девственности с Миллесом, скорее наоборот... О Боже!

Забыть! Забыть, как можно быстрее! Этого не было. Он этого не видел. Завтра он уедет в школу и больше не станет об этом думать.

Date: 2015-09-05; view: 272; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию