Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мишель кивнул и удалился, а Видегрель поднялся в кабинет и уже через двадцать минут потягивал темно-янтарную жидкость из бокала





Он все прекрасно понимал. И судить Садиса не мог. Они ничего друг другу не обещали, ничего не просили. Ну, трахнулись, делов-то?

Тогда от чего так паршиво на душе? Почему он чувствует себя портовой шлюхой, которую попользовали и выкинули?

Видегрель с силой зашвырнул бокал в стену. Звякнуло стекло, встречаясь с твердой поверхностью. Остатки коньяка тонкими струйками стекали по светлым обоям, оставляя за собой темные дорожки. Мужчина посмотрел на учиненное самим же безобразие и, поднявшись с кресла, взял со стола еще один бокал. Плеснул в него немного коньяка, и, подумав, долил до самых краев. Сегодня он напьется и забудется, а завтра... А завтра будет завтра, с головной болью, нестерпимой жаждой и пустотой, в которую то и дело будет закрадываться разочарование.

*** Ирман***

Выходной день. Можно никуда не торопиться и хоть до обеда валяться в кровати. Можно. Но от чего-то совершенно невыполнимо. Ирман проснулся почти на рассвете и вот уже несколько часов тупо смотрел в потолок, прокручивая в голове события последних дней.

Его нервы были натянуты до предела, и причиной тому была неестественная тишина в школе. Ни драк тебе, ни разборок, ни криков. Да и чего-то мучительно не хватало перед глазами.

Сперва староста отчаянно списывал эту грызущую его пустоту на беспокойство за Умино. Они с Арреком, едва ли не каждый час доставали куратора вопросами, нашелся он или нет, и чудом избежали наказания. Садис шипел и плевался ядом. Гнал их от себя, грозился запереть в карцере и все же во вторник вечером, вернувшись откуда-то, сообщил, что Рика дома и скоро вернется в школу.

Парни обрадовано переглянулись и отправились по своим комнатам. Но уже захлопнув дверь, Ирман вдруг выбесился на самого себя. А с хуя ли он запараноил по поводу однокурсника? Подумаешь, исчез. Ему-то, какое дело? Но, подумав немного, решил, что Рика все же парень неплохой, хоть и страдает херней, волочась за тем старшекурсником, Зитрисом. Нет в нем дерьма. Наверное, он заслужил того, чтобы за него беспокоиться.

Date: 2015-09-05; view: 265; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию