Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина что-то отвечает, но Видегрель этого уже не слышит, погрузившись в глубокий сон





Он еще и благодарит? Теперь, когда возбуждение и экстаз схлынули, и осталась только тяжелая непреодолимая усталость, Садис почувствовал некоторое сожаление, что не смог сдержать себя. Он осторожно вышел из спящего Видегреля и лег рядом с ним, набросив легкое покрывало на обнаженное тело. Он проснется и возненавидит его за причиненную боль, и вряд ли сработает отговорка, что сам же просил. Положив голову на подушку, Садис еще несколько минут разглядывал умиротворенное лицо любовника, желая сейчас только одного, уснуть и никогда не просыпаться. Пусть лучше так, чем, проснувшись, увидеть осуждение и испуганный, затравленный взгляд того, кто так глубоко запал в душу. Тронув пальцем особо заметный на скуле укус, мужчина глубоко вздохнул и закрыл глаза. Он даже не заметил, как тяжелый сон унес его в пустоту без сновидений.

А когда проснулся, не мог поверить в то, что происходило. Видегрель сидел на краю кровати и завтракал чем-то безумно ароматным. Заметив, что Садис уже не спит, он сделал несколько глотков из маленькой кофейной чашки и, наклонившись к мужчине, оставил на его губах легкий поцелуй с привкусом кофе. А потом прошептал: "С добрым утром". Садис так и замер. На лице любовника, в отличие от тела, не было ни единой отметины.

Видегрель почувствовал за спиной легкое шевеление и, оторвавшись от завтрака, обернулся. Садис смотрел на него изумленным глазами. И не было в этом взгляде ни призрения, ни насмешки, которые Видегрель так боялся увидеть. На сердце стало легко. Он улыбнулся и, пожелав доброго утра, легко коснулся губ Садиса поцелуем.

- Если ты не против, я бы хотел повторить. - Все же немного смущаясь, сказал Видегрель. - Но об этом немного позже. Меня ждут неотложные дела. Завтрак на столе. Можешь остаться и подождать меня. Назначенная встреча займет не больше часа. И... Мне бы хотелось, чтобы ты остался.

Date: 2015-09-05; view: 275; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию