Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сколько раз он видел это все и не понимал, как его работники могут получать от этого удовольствие. Теперь понял





А Садис тем временем, быстрыми судорожными движениями расстегивал ремень на брюках Видегреля.

- Стой,- резко прервал Видегрель действия мужчины и, услышав его недовольное рычание, быстро добавил. - Не здесь. Скоро открытие, придет персонал... Я не могу... при них... нет, прошу, не здесь.

- Где? - только и смог выдавить Садис, отстраняясь от столь желанного тела.

- У меня здесь комната, - поднимаясь и переводя сбившееся дыхание, проговорил мужчина. - Пойдем.

Он встал с дивана и направился к лестнице, но вниз спускаться не стал, а прошел дальше и свернул в небольшой проем в стене, за которым оказался узкий и очень темный коридор со множеством дверей. В самом конце этого коридора была совсем уж неприметная дверь, словно ее специально прятали от посторонних глаз. В нее то Видегрель и скользнул. Садис последовал за ним, и они очутились в небольшой, но очень уютной комнате, с тускло горящими светильниками на стенах.

- Моя обитель, - усмехнулся Видегрель, снимая изрядно помятый пиджак и кидая его на широкую двуспальную кровать.

Садис же не собирался больше ждать ни секунды. Он подошел к Видегрелю, и резким движением стащив с него рубашку, толкнул его вслед за пиджаком. Завел его руки за голову, и крепко зафиксировав их своей ладонью, начал покрывать сперва скулы, а потом и губы поцелуями и укусами, не задумываясь о том, как Видегрель покажется утром своим подчиненным. Он отмечал его, ставя на коже собственные знаки, которые сойдут очень и очень не скоро. Видегрель хоть слабо, но все же пытался увернуться, что еще больше заводило мужчину. Оставляя очередной след, он уже жестоко посмеивался, кусая все сильнее, лицо, шею, грудь, заставляя Видегреля стонать и извиваться под собой. Что доставляло немыслимое удовольствие. Стащив с его шеи галстук, он подтянул Видегреля к спинке кровати, которая очень удачно оказалась металлической, и привязал к ней его запястья. Видегрель дернулся и затих, когда Садис навис над ним, в предвкушении облизывая губы.

- То, что ты позволяешь мне делать с собой...- прохрипел он, тяжело и прерывисто дыша, уже изнемогая от томления в паху. - Это лучшее, что случалось со мной... - его голос был сбивчив, мысли и слова путались, что тоже было в новинку. Что сделал с ним этот человек? Что он с ним сделал?!

- То, что ты делаешь... - простонал Видегрель, - я не позволил бы никому. А ты... ты...

Date: 2015-09-05; view: 257; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию