Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Мужчина застонал от нахлынувших ощущений и замер, испугавшись собственной реакции на поцелуй Садиса. Он застыл, не шевелясь и даже не дыша





Садис прервал поцелуй и посмотрел на Видегреля слегка затуманенным взором. Он, конечно же, мог предположить, что способен вызывать у людей сильные эмоции, но чтобы на жесткость с его стороны отвечали ТАК?! С такой самоотдачей, словно это в последний раз?! И кто?! Мужчина? Он протянул руку, схватил его за отворот рубашки, и притянул так близко, что их губы вновь соприкоснулись. Видегрель не шевелился, как будто испугался чего-то.

- Ты боишься меня? - Спросил Садис первое, что пришло ему на ум. - Скажи сейчас, если я продолжу, то уже не отпущу тебя... Ты слишком желанный для меня... безумно красивый... я не остановлюсь ни за что на свете.

Рука скользнула вниз по гладкой ткани рубашки, прощупывая каждый мускул, каждый изгиб прекрасного тела Видегреля. Когда он импульсивно вздрогнул, Садис только и смог, что шумно выдохнуть, опаляя его губы своим дыханием. Ладонь опустилась на пах и стиснула уже довольно-таки возбужденный член, вызывая новую спазматическую дрожь. Видегрель вновь издал тяжелый стон и изогнулся на встречу ласке.

- Я хочу тебя прямо сейчас, - проговорил Садис охрипшим голосом. - Поэтому тебе лучше честно ответить мне на мой следующий вопрос. Ты был с мужчиной? И если да, то в какой роли и сколько раз?

Он чувствовал, что если Видегрель ответит, что это не первый его опыт, то просто разорвет его на месте. Хотя, по сути, он не имел на это никакого права. Но кого это волнует?

Ожидая ответа, Садис провел рукой по открытой и такой беззащитной шее, и несильно сжал ее.

- Был ли ты с мужчиной и сколько раз? - Переспросил он, сдавливая сильнее. - Только, отвечай без вранья. Я учую ложь, будь уверен. - Говоря это, он почти не сомневался, хоть один раз, но мужские руки касались его. И не только руки.

Странное, непонятное самому Видегрелю чувство, охватило его с ног до головы. Он хотел, чтобы рука, которая сейчас обхватывала его горло, сжалась так сильно, чтобы не было возможности вздохнуть.

- Был. - Еле слышно проговорил Видегрель, всем телом подаваясь вперед, навстречу рукам и телу Садиса. - Одина единственная ночь. - От переполнявшего возбуждения он начал задыхаться. - Я был снизу.

- Значит, для тебя не станет проблемой принять меня полностью. - С каким-то тихим бешенством зашипел Садис, укладывая Видегреля на мягкое сиденье дивана и вдавливая в него его шею, пока лицо не начало синеть. Тогда мужчина разжал ладони и, глядя, как Видегрель жадно хватает ртом воздух, грубо раздвинул его колени. Улегся у него между ног, вжимаясь своим пахом в его, показывая, насколько он в действительности завелся. Запустив пальцы в длинные волосы, он оттянул его голову назад и присосался к тому месту на шее, где через несколько часов проступят синяки. Что ж, в таком случае, парочка засосов не повредит. Другая его рука ловко расстегивала пуговицы на рубашке. И Садис даже порадовался, что контролирует себя и не рвет на Видегреле одежду. Они все же цивилизованные взрослые люди и измываться над ним он тоже будет цивилизованно. Обнажив грудь Видегреля, мужчина с наслаждением истинного садиста ущипнул торчащий сосок, вызвав резкий, но глухой, и такой эротичный стон. Ему нравится. Ему это определенно нравится. Ну, надо же!

Он сошел с ума. Он определенно сошел с ума, ибо то, что сейчас творилось, кроме как безумием не назовешь. Эти жестокие ласки, которыми Садис щедро его одаривал, нравились Видегрелю. Нравились так сильно, что в паху ныло. Тело стало чувствительным настолько, что даже дыхание, горячее, почти обжигающее, касающееся кожи, заставляло его выгибаться навстречу и стонать, как распоследнюю шлюху.

-Сильнее, - срывающимся на протяжный стон шепотом просил Видегрель, когда губы Садиса обхватили его сосок. И томный выдох: - Да-а, - когда губы сменились зубами, и он почувствовал обжигающую боль.

Date: 2015-09-05; view: 290; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию