Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Принесли выпивку. Видегрель, как радушный хозяин, разлил коньяк по бокалам и протянул один своему гостю





- Так вот он поведал мне, что вы смотрите на меня, как хищник на свою жертву. - Видегрель вновь улыбнулся, но на этот раз предвкушающе. Ему было безумно интересно, что же ему ответят. - Так что скажете, Садис, прав мой охранник?

Даже так? Садис был несколько удивлен проницательностью этого здоровенного, но явно обделенного умом парня. А Видегрель смотрел на него теперь совсем другим взглядом. И было в этом взгляде что-то такое, отчего у мужчины перехватило дух. Вызов! Вот что говорил этот прямой, заинтересованный, жадный взгляд. Теперь Видегрель находился на своей территории и позволил себе немного открыться. Садиса это обрадовало и он, облокотившись на стол, чуть склонился вперед и проговорил:

- Ваш парень не так глуп, как кажется. Он удивительно проницателен. - Мужчина сощурил взгляд, наблюдая, как меняется выражение лица его собеседника.

А вот теперь Видегреля охватила нервная дрожь. Ему стало не по себе. Несколько змеиные черты лица его собеседника обострились. Усмешка на тонких губах стала наглее и шире. Да, сейчас он действительно напомнил Видегрелю хищника. Опасного, бескомпромиссного, жестокого. Дыхание перехватило. Стало жарко и он, потянувшись к галстуку, немного ослабил тугой узел на шее.

- Да, Мар оказался прав. Вы опасный человек, Садис. - Видегрель второй раз за день поступил слишком кощунственно по отношению к благородному напитку и выпил свой бокал коньяка залпом. - Не подумайте, я не алкоголик. - Он виновато улыбнулся и отвел взгляд. - Просто...

Хм... Ну, вот и как признать очевидное? В душе начало твориться такое, что Видегрель и сам запутался. Такой откровенный интерес к своей персоне со стороны Садиса интриговал и... Да что же он врет-то себе?! Возбуждал! Да, именно так. Садис Эйгерт возбуждает его. Эта холодная расчетливая заинтересованность, заставляет воображение рисовать эротические картины. В воспоминаниях о ночи с Этелем, теперь вместо Этельстена был Садис. Да будь оно все проклято! В конце-то концов, он владелец гей-клуба и быть геем для него должно быть само собой разумеющимся.

Вспомнились скандалы с супругой на этой почве, и в сердце родилось еще одно желание. Месть! Да, именно так. Месть. С Этелем это не то. Там была взаимопомощь. Они были нужны друг другу, хоть и на небольшой промежуток времени. А сейчас он хочет Садиса. И не только для мести. Хотя последнее самый яркий стимул, перебороть смущение и отдаться чувствам.

- Я нервничаю, находясь рядом с вами. - Видегрель посмотрел на Садиса прямым решительным взглядом. - Поэтому пытаюсь найти немного храбрости в бокале. Не обессудьте. И... прежде чем мы продолжим, я хочу задать один единственный вопрос. Что вы от меня хотите? Приложить столько усилий, солгать, простите, не правильно выразился. Слукавить, чтобы заполучить мое внимание и присутствие, при такой занятости, как у вас... Так чего же вы хотите, Садис?

Было очень забавно наблюдать, как на лице мужчины сменялись выражения. Садис не мог оторвать от него взгляд, все сильнее растягивая губы, не в силах сдержать улыбку. Как же, все-таки, забавно... Взрослый мужчина, бизнесмен, к тому же видит вокруг себя чужую запретную любовь, и не может прямо и открыто сказать, чего ему хочется. А ведь хочется. Все эти обходные пути, хождения вокруг да около, попытки вывести, его, Садиса, на выражения каких-то чувств. Это выглядело и смешно, и мило одновременно. Никто и никогда не заставлял его сердце биться столь учащенно. Никогда его кровь так быстро не пульсировала по венам. Даже в тех редчайших случаях, когда он испытывал страх. Даже тогда...

Однако, прозвучавший вопрос, немного удивил его. Но и обрадовал. Этот вопрос не нуждался в витиеватом учтивом ответе. Он вообще в словесном ответе не нуждался. А Садису, который больше всего в этом мире ценил тишину и лаконичность, другого приглашения к действиям и не требовалось.

Он встал, глядя в расширенные от удивления, или непонимания, или еще Бог знает чего, глаза Видегреля, медленно обошел столик и, склонившись над ним, провел пальцами по щеке. Поймал ими подбородок и, наклонившись еще ниже, оставил на губах Видегреля легкий след поцелуя.

- Теперь ты знаешь, чего я хочу. - Проговорил он в эти губы и, схватив мужчину за волосы на затылке, резко притянул к себе, впиваясь в них уже со всей силы, так, чтобы до боли, до стона… Грубо просовывая язык в его рот и там исследуя все, до чего мог дотянуться. Так страстно, что не давал возможности сделать вдох. Да что с ним творится?! Что это за нестерпимое желание доминировать настолько, чтобы сломать окончательно? Ни одна женщина не смогла пробудить в нем этого исконно животного инстинкта. И в то же время, среди этой странной для него похоти, пробивалась слабая, но нежность, которая и помешала ему выпустить наружу всю свою жестокость.

Видегрель ждал чего-то подобного. Но действительность превзошла все его ожидания. Сильные руки, схватившие волосы на затылке и зафиксировавшие голову так, что невозможно было увернуться. Язык, настойчиво пробивающийся в его рот и полный дикой, животной страсти поцелуй. Болезненный и сладкий. Перед глазами плыло. Сердце замерло на мгновение и тут же пустилось в галоп. Головокружительный аромат качественного парфюма и ни с чем не сравнимый запах самого Садиса сводили с ума. Руки Видегреля потянулись вверх и сомкнулись на талии мужчины, притягивая его к себе.

Ближе. Еще ближе. Так, чтобы сильное тело Садиса вжималось в его собственное. Хотелось единения. Полного единения. Он отвечал на поцелуй с такой самоотдачей, которой не удостоилась даже его жена в их медовый месяц. Видегрель страстно желал этого немыслимого человека. Страшного и пленительного.

Date: 2015-09-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию