Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Пятый Дом





Пятый Дом олицетворяет детей.

Буквально все древние ученые, среди них и Птолемей, единодушно совпадали во мнении, что Юпитер является сигнификатором детей. Поэтому, без сомнения, тебе следует рассмотреть Юпитер:

Если он находится в бесплодном знаке, у рожденного будет мало детей, если в водном знаке — их родится много.

Если Юпитер расположен перед Солнцем, в первом, либо в десятом Доме, рожденный обзаведется детьми в первой половине своей жизни.

Если он находится позади Солнца, в седьмом или в четвертом Доме, — во второй половине.

Когда Юпитер располагается в мужском знаке и в мужской четверти неба, большинство из детей будут мальчики; когда в женском знаке и в женской четверти неба, — девочки.

Если Марс составляет с Юпитером аспект квадратуры или оппозиции либо находится возле него, то при жизни рожденного погибнет большинство его детей.

Якуб аль-Кинди велит тебе определить место Юпитера и первый градус пятого Дома, а также управителя пятого Дома, управителя пятого часа, и еще—управителя того места, в котором находится Точка Детей, и выяснить, какая из планет обладает наибольшим достоинством в этих местах. Если данный сигнификатор составляет аспект с управителем рожденного, такой человек обзаведется потомством. Если нет—детей у него не будет.

Енох считает доказанным тот факт, что когда Венера, будучи управителем рожденного, находится во Льве или в Скорпионе либо сожжена Солнцем, этому человеку никогда не удастся завести детей вследствие изъяна члена.

Если обнаружишь Венеру в пятом Доме, причем она не сожжена и не ретроградна, и никакая дурная планета не составляет с ней аспект квадратуры или оппозиции, это значит, что данный человек заведет себе детей, сколько захочет, и все они будут ему послушны; и всю свою жизнь этот рожденный проведет в удовольствиях, смакуя яства и напитки в окружении женщин, получит множество подарков, особенно если управителем его рождения окажется Венера.

Date: 2015-07-25; view: 439; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию