Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Девятый Дом





Девятый Дом повествует о религиозных убеждениях и об истине.

Выясни, было ли рождение дневным и находится ли Юпитер в рецепции в девятом Доме.

Если при этом он не сожжен, не ретрограден и не принимает аспекта от инфортуны, то рожденный будет богобоязненным и глубоко верующим человеком, особенно когда все вышеуказанное происходит в фиксированном знаке и планета находится перед Солнцем.

Если Юпитер является управителем рожденного, такой человек оставит мирскую суету и посвятит себя Богу.

Когда Юпитер находится в данном положении при ночном рождении, этот человек окажется лицемером; если там увидишь Сатурн или Марс, значит, речь идет о человеке лживом, часто дающем пустые обещания.

Если рожденный исповедает иудейскую веру, этого с ним не произойдет при Сатурне в девятом Доме; но если ты в этом Доме увидишь Марс, то будет еще хуже, ибо Марс вредит иудеям гораздо больше, чем приверженцам других религий.

Взгляни на точку Солнца: если обнаружишь ее в Водолее, при этом рожденный — иудейской веры, либо во Льве и рожденный — христианин, либо в Скорпионе у мусульманина, когда управитель знака—ретрограден, это значит, что такой человек оставит религию отцов и перейдет в другую веру.

Данное утверждение имеет доказательства.

Венера, находясь в девятом Доме, означает, что рожденный будет глубоко верующим и благонравным человеком, однако слабым до женского пола.

Если в этом Доме встретишь Солнце, знай, что речь идет о человеке недюжинного ума, глубоко почитаемом за доброту и милосердие.

Если в этом Доме обнаружишь Луну, это указывает на то, что рожденный будет страдать религиозными предрассудками

Когда управителем является Меркурий, это значит, что рожденного знания привлекают больше, чем вера.

Если в этом Доме обнаружишь Сатурн, значит, рожденный видит вещие сны.

Если в этом положении находится какая-либо ретроградная планета, рожденному придется усомниться в своих религиозных пристрастиях.

Девятый Дом указывает на мудрость, поэтому, увидев в этом Доме какую-либо планету, суди по ее природе.

Если речь идет о Сатурне, рожденный овладеет искусством Геометрии.

Если о Юпитере, он заслужит признания, прекрасно разбираясь в праве

Если о Марсе, будет изучать Медицину либо посвятит себя Медицине.

Если речь идет о Солнце, этот человек станет знатоком в вопросах законов и судебных тяжб.

Если о Венере — займется Музыкой.

Если о Меркурии — овладеет Логикой, Философией, Арифметикой и прочими науками.

Если речь идет о Луне — будет отличаться изысканной речью.

Девятый Дом управляет длительными путешествиями. Енох считает, что если ты увидишь Сатурн в этом Доме, значит, рожденного подстерегает серьезная опасность на море либо на реке, особенно когда Сатурн расположен в знаке воды.

Если в этом Доме находится Марс, то во время путешествия этот человек столкнется с серьезной опасностью — набегом разбойников или воинов неприятеля.

Ты сможешь выяснить, чем дело закончится, судя по управителям этих знаков, проще говоря, ты узнаешь, спасется он или нет.

Date: 2015-07-25; view: 448; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию