Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Восьмой Дом. Восьмой Дом повествует о смерти, поэтому выясни, отдает ли управитель рожденного свою силу управителю восьмого Дома





Восьмой Дом повествует о смерти, поэтому выясни, отдает ли управитель рожденного свою силу управителю восьмого Дома.

Если это так, то рожденный всю жизнь проживет в тоске и страхе смерти.

Когда управитель восьмого Дома соотносится дурными аспектами с инфортунойÜ, это значит, что такого рожденного подстерегают жизненные трудности и большая опасность.

Если в этом Доме обнаружишь Луну рядом с инфортуной или в аспекте квадратуры либо оппозиции с ней, то рожденный скоропостижно скончается, причем смерть его будет соответствовать природе инфортуны, а также знаку, в котором та находится.

Если данной планетой окажется Марс, рожденный погибнет от удара шпагой, либо его растерзает дикий зверь.

Если — Сатурн, то он утонет, особенно когда Сатурн расположен в знаке воды; если Сатурн находится в земном знаке, то рожденный упадет с высоты и разобьется насмерть.

По мнению Птолемея, когда Солнце и Луна находятся в Близнецах или в Рыбах либо рядом с какой-либо инфортуной, либо последняя образует с ними аспект квадратуры или оппозиции, особенно если один из этих двух знаков окажется в Асценденте, такому рожденному отрубят кисти рук и ступни ног, и он будет повешен.

Если ты захочешь уточнить обстоятельства гибели рожденного, вычисли сигнификатор смерти. Делай это так: определи первый градус восьмого Дома, градус, в котором находится управитель этого Дома, Точку смерти и положение Луны. Планета, обладающая в этих точках наибольшей силой, и окажется управителем смерти.

В зависимости от природы данного управителя, ты сможешь определить обстоятельства смерти рожденного.

Если данный управитель — Марс, причем сожженный, это указывает на то, что данный человек погибнет от рук короля. Если Марс окажется в водном знаке, смерть наступит вследствие горячей воды. Когда Марс находится в одном из человеческих знаков, рожденный погибнет во время набега либо от рук разбойников или пиратов.

Если управителем смерти окажется Солнце, расположенное в шестом либо седьмом доме, этот человек умрет дурной смертью вместе со многими другими людьми.

Когда управителем смерти является Венера, образующая аспект оппозиции или квадратуры с одной из инфортун, причем расположенная в знаке воды, такой рожденный будет отравлен.

Если управителем смерти является Сатурн, причем в оппозиции к своему аих и ретроградный, то рожденный погибнет из-за того, что откуда-то выйдет. Но когда Сатурн находится в своем апогее, этот человек умрет, потому что не сможет оттуда выйти.

Если Юпитер является управителем смерти и, кроме того, образует аспект квадратуры или оппозиции с какой-либо инфортуной, то рожденный умрет от потери крови.

Когда управитель смерти находится в Близнецах в соединении с Меркурием, то этот человек упадет с высоты и погибнет.

Енох полагает, что если Венера или Меркурий являются управителями смерти, находясь на первой стоянке, это предвещает рожденному скверную смерть. Если они находятся в каком-либо из знаков, определяющих изъяны, рожденный умрет вследствие ужасной болезни.

Когда управитель восьмого Дома расположен в удачном месте и не образует аспектов с инфортунами, рожденный умрет в своей постели, спокойной смертью, вызванной каким-либо недугом.

Чтобы определить этот недуг, обрати внимание на знак, в котором находится управитель восьмого Дома. Так установишь, где кроется хворь: если это Овен — в голове, Телец — в шее. Далее, следуя порядку остальных знаков, ты обнаружишь, в каком месте коренится болезнь.

Если управитель восьмого Дома находится в своем доми-циле либо аспектирует его, такой рожденный погибнет у себя на родине, кроме того случая, когда данный управитель находится в двенадцатом Доме и не аспектирует свой Дом. Тогда рожденный умрет в чужих краях.

Если управитель находится в Скорпионе, образуя аспект с какой-либо инфортуной, такой рожденный погибнет из-за укуса животного, например, собаки.

Если он расположен во Льве, причем инфортуна образует с ним аспект, — рожденного растерзает дикий зверь.

Если в восьмом Доме обнаружишь благотворную планету, то смерть его не будет скверной.

Кахал утверждает, что в тайной книге Еноха Асцендент, совпадающий с 30-ым градусом Рыб, предвещает рожденному гибель в огне.

Если мы встречаем Сатурн в восьмом Доме, в знаке воды, то рожденный утонет; если в знаке земли, — на него обрушится стена.

Якуб аль-Кинди полагает, что когда управитель смерти находится в своей экзальтации и не получает дурных аспектов от инфортун, располагаясь под лучами Солнца, смерть наступит скоропостижно, и рожденный не успеет ничего осознать.

Птолемей считает, что если управителем восьмого Дома является добрая планета, занимающая второй Дом, причем не сожженная и не ретроградная, такой рожденный оставит своим детям хорошее наследство.

То же самое ты сможешь предсказать в случае, когда управитель второго Дома отдает свою силу управителю восьмого Дома, но только если последний, принимая силу, к тому же находится в благоприятном Доме.

Того же следует ожидать, если увидишь Парс Фортуна в восьмом Доме, в соединении с доброй планетой, это также указывает на изрядное наследство для детей рожденного.

Date: 2015-07-25; view: 672; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию