Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Драгоценный амулет (15 оч.)





Это предмет является одноразовым. Может быть активирован тогда, когда модель носителя проваливает спас бросок за доспех (или получает рану, не имея спас броска за доспех). Модель теперь имеет магический спас бросок на 4+ от этой раны.

 

Обсидиановый осколок (10 оч.)

Носитель имеет Магическое Сопротивление (1)

 

Счастливый талисман (5 оч.)

Это предмет является одноразовым. Может быть активирован тогда, когда модель носителя проваливает спас бросок за доспех. Модель может перебросить проваленный спас бросок за доспех.

 

Камень Драконьего Огня (5 оч.)

Носитель имеет специальное правило Рожденный В Огне.

 

Талисман Защиты (5 оч.)

Носитель имеет магический спас бросок на 6+.

 


Страница 109

Ковер Самолет (40 оч. / 30 оч.)

Только для пеших моделей. Модель получает специальное правило Полет.

 

Шапочка Мага (40 оч.)

Носитель получает специальное правило Тупость. Если модель не была магом, она становится Магом 2-го уровня. Модель использует один случайно выбранный Путь Боевой Магии. Выбор производится перед началом каждой игры.

 

Корона Презрения (35 оч.)

Одноразовый предмет. Вместо броска на разрушение заклинания вы можете использовать этот предмет. Заклинание автоматически разрушается и не имеет эффекта. Вы можете взять этот предмет только в том случае, если в вашей армии нет магов.

 

Кристаллический шар (35 оч.)

Носитель имеет специальное правило Молниеносные рефлексы.

 

Скипетр Доминирования (30 оч.)

Одноразовый предмет. Может быть использован в начале любого раунда ближнего боя. До конца фазы ближнего боя персонаж может использовать специальное правило Упорный.

 

Камень Удачи (25 оч.)

Попадания из дистанционного оружия, на которые выпало 6 при стрельбе по подразделению носителя, должны быть перенесены, если она не были распределены на Большую Цель.

 

Кольцо Огня (25 оч.)

Носитель может использовать заклинание Огненный Шар как связанное заклинание (Сила 3).

 

Date: 2016-08-30; view: 186; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию