Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Последовательность расстановки





  Определите, кто расставляется первым
  По очереди выставьте свои подразделения
  Определите, кто ходит первым
  Выставьте оставшиеся подразделения
  Выставьте подразделения с правилом Разведчики
  Подвигайте подразделения с правилом Авангард
  Иные правила и способности
  Сделайте бросок на первый раунд

 

Последовательность действий в фазу движения

  Начало фазы движения (и начало хода игрока)
  Начало суб-фазы Нападений
  Активный игрок объявляет Нападения. Игрок указывает, какое его подразделение совершает нападение, и какое подразделение противника является его целью. Каждый раз, когда Активный игрок объявляет Нападение, Пассивный игрок должен объявить и отработать реакцию цели на нападение.
  После того, как объявлены все нападения и все реакции на них, нападающее подразделение пытается двигаться в базовый контакт. Активный игрок бросает Дистанцию Нападения на этом этапе.
  Если нападающее подразделение не достигает противника, то оно выполняет движение при Провале Нападения.
  Если подразделение бросает дальность нападения, достаточную для того, чтобы достичь противника, то Активный игрок двигает нападающее подразделение в базовый контакт с его целью, максимизируя контакт с обеих сторон. Нападающее подразделение и его цель теперь Связаны в Ближнем Бою.
  Конец суб-фазы нападений
  Начало суб-фазы Обязательных Перемещений
  Активный игрок теперь предпринимает попытку восстановить порядок своих отступающих подразделений, бросая для каждого Тест на Восстановление Порядка.
  Отступающие подразделения, которые не смогли пройти тест на Восстановление Порядка или не могут его проходить, теперь должны совершить своё Движение Отступления.
  Подразделения со Случайной дальностью движения и иными формами обязательного перемещения двигаются на этом этапе.
  Конец суб-фазы Обязательных Перемещений
  Начало суб-фазы Остальных Перемещений
  Активный игрок на этом этапе может произвести Наступление, Марш или Реформирование всех других подразделений, которые еще не двигались в этот раунд.
  Конец суб-фазы Остальных Перемещений
  Конец фазы движения

 

 

Опасный ландшафт

Бросьте количество кубиков, в соответствии с типом подразделения

Опасный ландшафт (1) – провал на 1 на кубике

Опасный ландшафт (2) – провал на 1 и 2 на кубике

Опасный ландшафт (3) – провал на 1, 2 и 3 на кубике

За каждый кубик с провалом модель получает рану с АР (6)

 


Страница 113

Date: 2016-08-30; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию