Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кто подвергается действию магического предмета





Если в описании предмета указано «носитель», то эффект предмета может использовать только носитель, НЕ включая его скакуна. Если в описании предмета написано «модель», то магический предмет действует на всю модель, часть которой несет предмет, включая все виды скакунов, даже Ездовых Монстров. Если в описании предмета написано «подразделение носителя», то предмет действует на все модели подразделения (включая их скакунов) и на самого носителя в том числе.

 

Одноразовые предметы

Такие предметы могут быть использованы только раз в игру.


Страница 106

Список распространенных магических предметов

Здесь мы даём список магических предметов, которые в той или иной форме доступны всем расам 9-й Эпохи. Если модель имеет доступ к магическим предметам, то она может брать предметы из списков ниже, в соответствии с общими правилами.

 

Магическое оружие

Меч Гиганта (60 оч. / 50 оч.)

Тип: ручное оружие. Атаки, нанесенные этим оружием, имеют бонус +3 к Силе

 

Меч Раздора (45 оч.)

Тип: ручное оружие. Носитель имеет +3 атаки, когда использует это оружие

 

Меч Людоеда (40 оч.)

Тип: ручное оружие. Атаки, нанесенные этим оружием, имеют бонус +2 к Силе

 

Череполом (40 оч.)

Тип: стрелковое оружие. Дальность: 24 дюйма. Сила 4. Бронебойность (1), Мультивыстрел (4), всегда попадает на 4+.

 

Обсидиановый меч (35 оч.)

Тип: ручное оружие. Атаки, нанесенные этим оружием, имеют Бронебойность (6)

 

Меч фехтовальщика (35 оч.)

Тип: парное оружие. Носитель имеет Умение Драться равное 10, когда использует это оружие

 

Убийца Королей (30 оч.)

Тип: ручное оружие. Носитель имеет бонус в +1 к Силе и Атакам за каждого персонажа, который находится в базовом контакте с подразделением носителя. Бонус считается на момент нанесения атак.

 

Топор Войны (25 оч.)

Тип: ручное оружие. Носитель имеет +2 Атаки, когда использует это оружие

 

Date: 2016-08-30; view: 215; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию