Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Специальные правила и составные модели





Есть часть модели имеет какое-либо специальное правило, написанное в своем профиле, то считается, что все части модели имеют это специальное правило.

Если Персонаж имеет необязательных скакунов, то специальные правила Персонажа не переносятся автоматически на его скакуна, то есть они все Только для Всадников. То же самое верно и в том случае, если свои специальные правила имеет скакун, который для персонажа берется из раздела Воинского Листа Скакуны, то есть, специальные правила Скакуна не переносятся на Персонажа, если не указано обратного.

 

На какую часть модели влияет то или иное специальное правило?

Специальные правила имеют один или более эффектов. Эти эффекты действуют либо на модель в целом, либо на её часть. Если специальное правило имеет более одного эффекта, то это может работать не так однозначно.

Изменения Характеристик

Специальные правила, меняющие характеристики, действуют только на ту часть модели, которая эти специальные правила имеет.

 

Специальные атаки

Эффекты специальных атак, таких, как Растаптывание, Сокрушение, Таранные Попадания, Дыхательное оружие, действуют только на те части моделей, которые их имеют.

 

Модификаторы атак

Такие модификаторы атак как, например, Смертельный Удар, Бронебойность или Ненависть, работают только на тех частях моделей, которые их имеют. Такие модификаторы работают только на атаки части модели в ближнем бою, если не указано обратного, например, в случае Магических или Ядовитых атак.

 

Защита

Защитные эффекты, такие, как Спас броски за Доспехи, Магические спас броски, Рожденные В Огне, Отвлечение или Регенерация, работают на всю модель целиком.

Исключением являются Ездовые Монстры. Эффекты всадника на Монстра не распространяются.

 

Иные

Иные эффекты всегда действуют на всю модель и распространяются на все её части.

 


Страница 103

Date: 2016-08-30; view: 209; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию