Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рыба запеченая в фольге с овощами и рисом





берем готовую тушку рыбки,уже без хвоста и плавников.делаем надрезы как на фото с обеих сторон,солим и перчим,добавляем любые приправы на свой вкус(я обычно использую чабер,укроп,или мускатный орех или розмарин).обязательно промазываем специями как снаружи так и внутри и в надрезах которые мы сделали.туда же вставляем половинки кружков тонко нарезаного лимона без цедры(она обычно горчит)можно бросить пару кружков лимона в брюшко.теперь оставляем нашу рыбку промариноваться,а тем временем сделаем начинку.вы можете взять любые ваши любимые овощи.у меня в наличии были лишь лук и морковь.режем овощи на не очень мелкие кусочки(иначе будет каша) и слегка припускаем их на сковороде до полу-готовности.так же до полу-готовности отвариваем рис.смешиваем и начиняем нашу рыбку.заворачиваем в фольгу и ставим в духовку на 250 градусов до готовности.время приготовления зависит от размера рыбы.на среднюю хватит минут 20-30.у меня был большой толстолобик почти на 3 кг и пекся он около часа.таким образом можно приготовить любую рыбу,я так готовлю толстолобика,горбушу и сазана.запекание-отличная альтернатива жарки,это гораздо полезнее и вкуснее и легче жарения.

 

52. Овощи в собственном соку с грибами

С грибами делала впервые, можно делать без грибов.

1 крупный баклажан, 3 небольших цуккини, 1 крупный сладкий перец, помидор, 2 зубчика чеснока, грибы 250г, лимонный сок, оливк.масло. Все овощи режем очень крупно. В глубокую кастрюлю, смазанную маслом, складываем сначала перцы, ставим на небольшой огонь и тушим. Потом, по мере очищения и нарезки овощей, добавляем баклажаны, затем цуккини. Тушим до появления сока. Добавляем чеснок и помидор.
Грибы крупно порезать, отварить в слегка подсоленной воде с лимонным соком. Слить отвар, добавить к овощам, когда там уже будет сок. Тушить до готовности (будет много сока). Посолить за 15 минут до конца.

 

Date: 2016-07-25; view: 237; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию