Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вкус соприкосновений





Тепло обнимите любимого человека, так чтобы соприкоснуться с ним всем телом и получать от этого как можно больше удовольствия. Почувствуйте его/ее физическое тело эмоционально. Соприкоснитесь и опишите ваши ощущения друг для друга. Какие эмоции излучает каждая зона? С каким вкусом или ароматом можно сравнить это?

Прикоснитесь мягко лицом к его лицу, присоединяясь по дыханию, потритесь как кошка, получите отклик, какие эмоции вы ощущаете энергетически? Тепло, нежность, безмятежность, доверие.... Почувствуйте вкус этой эмоции, сладкий, соленый, кислый… Опишите свои ассоциации для партнера

Ласково расслабленно соприкоснитесь с подбородком, областью шеи и почувствуйте взаимную реакцию, какую эмоцию вы получаете в ответ? Раскрепощение, открытость, расслабление… Расскажите, что вы чувствуете. Опишите тонкое различие во вкусе, на что это похоже? Вкус молока, запах травы, вкус чая …

Продолжая присоединяться по дыханию и получать максимально возможное удовольствие от прикосновения, пальцами прикоснитесь к его/ее пальцам, ладонями к его/ее ладоням, запястьями к запястьям… Опишите ощущения, эмоции, ароматы, вкусы, ассоциации, которые рождаются у вас …

Войдите в более плотное соприкосновение в области груди, сосредоточьте свое внимание на ощущения сердечного ритма. Переключитесь от поверхностных ощущений к глубинным энергетическим. Почувствуйте живое тепло, эмоциональность его/ее сердца. Передайте часть своей энергии и ощутите отклик, почувствуйте его вкус, аромат, цвет, расскажите о ваших впечатлениях.

Сохраняя чувство единого ритма и взаимного комфорта, продолжайте свое кинестетическое путешествие дальше к животу, затем к сексуальному центру и по ногам вниз. Наслаждайтесь взаимным энергетическим проникновением, эмоционально воздействуя на партнера в каждой из зон, найдите самую точную, самую интимную вкусовую метафору.

Попробуйте усилить ощущение удовольствия: сконцентрируйтесь, вдохните его/ее эмоции, аромат, впустите в себя глубоко, пропитайтесь энергетически его/ее теплом, растайте во вкусе его/ее удовольствия или возбуждения.

 

Date: 2015-04-23; view: 390; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию