Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ВЫВОД: через 20 лет в России будет 80% больных и дебилов





Уважаемые читатели! Неужели Вы готовы по­зволить, чтобы это случилось с вашими детьми и внуками? Каждый родитель любит своих детей. А каждый, имеющий внуков, любит их ещё больше! Как же нам помочь своим потомкам избежать по­добной участи? Есть ли у нас необходимые знания и опыт для решения этой проблемы? Есть, если мы для помощи нашим потомкам обратимся к опыту наших Предков!

Четыре года тому назад автор этой статьи, со­вместно с коллективом единомышленников, тру­дясь над программой благотворительной помо­щи детям-инвалидам, столкнулся с закономер­ным вопросом: "Возможно ли, и если да, то как обеспечить рождение гарантированно здорово­го ребёнка?"

Оказалось, да! Возможно! Но для этого надо познать и воплотить в жизнь целый раздел Сла­вяно-Арийских Вед и сопутствующих им Ведических знаний по теме "Созидание благодетель­ного потомства".

Наши Предки никогда не занимались сексом! Они священнодействовали! Зачатие потомства происходило не иначе как во время "Обряда вло­жения семени!" Молодожёны и супруги, уже име­ющие детей, совершали этот обряд только после бани, украсив себя и комнату цветами и благо­вониями, на ложе из мешков с отборной семен­ной пшеницей (излучающей энергию Солнца) и по строго определённому ритуалу. Этот ритуал обеспечивал притяжение супругами благочести­вой души из своего (а не чуждого) Рода, с хорошей кармой (нравственными итогами предыду­щей жизни), из высокой касты (у Славян и Ари­ев их было девять), с гармоничными физически­ми и психическими способностями. Более того, во время этого священнодействия супруги узна­вали - чью именно душу из Предков Рода они воплощают на Землю-Матушку и каков будет пол будущего ребёнка. Супруги, даже, имели право выбора пола будущего ребёнка, но с учё­том желания самого воплощающегося Предка и Родовых Богов. Психофизический потенциал новорожденных был настолько высок, что хо­дить и говорить первые слова дети начинали уже через несколько дней после рождения.

Не удивляйтесь! В Природе мы до сих пор наблюдаем то же самое! Через несколько дней после рождения детёныши любых животных могут самостоятельно передвигаться.

Конечно, такой эффект достигался неукосни­тельным соблюдением Древнерусских Законов о Чистоте Рода и Крови. Отголоски этих законов даже сейчас можно встретить у кержаков: христиан-ста­рообрядцев. У них до сих пор запрещены межрод­ственные браки вплоть до 7 колена.

У нас, Православных Славян-Староверов меж­родственные браки полностью исключены. Вду­майтесь сами. В слове "невеста" заключён не толь­ко смысл того, что после достижения половой зре­лости девушка уже не может "вестовать", т.е. про­зревать и глаголить волю Богов своего Рода. В этом слове ещё заключён и смысл того, что деви­ца вовсе не та, что живет в данной Веси (области), а взята в Веси (области) иной. Сваты, выбирая не­весту, и выясняя особенности генофонда её Рода, делали это, наверное, ещё боле тщательно, чем сейчас учёные селекционеры. Если невеста не была девственницей, ни о каком замужестве уже не было и речи! Современные учёные открыли закон "Телегонии", в соответствии с которым мать, являясь носителем энерго-информационной мат­рицы своего первого в жизни мужчины, рождает детей из его Рода независимо от того, кто впослед­ствии оплодотворил её своим сперматозоидом. Чем больше разных мужчин имели половой кон­такт с такой женщиной перед зачатием, тем боль­шее количество энерго-информационных матриц разных Родов конфликтуют внутри неё за право воплощения своего представителя на Земле. Дос­тойные души в таких "разборках" как правило, не участвуют. Поэтому, в таких случаях, обычно, воп­лощаются души разных проходимцев, которых в народе называют "детьми блуда" - ублюдками. Наши предки, знающие Законы Сохранения Чис­тоты Рода и Крови, ведали, что закон "Телегонии" входит в них составной частью как мелкий част­ный пример. Поэтому сваты подходили к выбору невесты с наивысшей ответственностью.

И не удивительно. Ведь слово "Сваты" со­стоит их двух слов: "Сва" - сияние Небес и Ты. Слово "Сваха" состоит из слов "Сва" и "Ха" -Положительная Энергия Созидания. Дословно "Сват" означает "Ты - Сияние Небес". "Сваха" - "Положительная Энергия Созидания, излучаю­щая Сияние Небес". Сват и Сваха, отправляясь на сватовство, совершали гимны и славословия Богам и Предкам Рода, становясь после этого ритуала Их представителями на Земле в интере­сах породняющихся Родов и готовящихся к воп­лощению Предков.

Кандидатам в женихи и невесты Волхв состав­лял индивидуальные гороскопы, проверяя их на со­вместимость, а затем, проверив, есть ли благосло­вение родителей, проводил обряд "Наречения же­нихом и невестой", после которого свадьба могла состояться не ранее, чем через 2 месяца (40 + 41 день = 81 день). Позже в России это стали называть помолвкой, а в Украине пробным слюбом. За это время молодые проверяли - слюбятся ли их души на всю оставшуюся жизнь. Они могли жить вместе, изучая характеры друг друга. Строжайше запреща­лось лишь одно - лишать невесту девственности. Этот нравственный канон гарантировал возмож­ность девушке, в случае размолвки, вновь выйти замуж, оставаясь девственницей. По истечении двух месяцев, с согласия молодых и по благослове­нию родителей. Волхв совершал обряд "Освяще­ния семейного союза". Вот откуда пошла поговор­ка: "Свадьбы свершаются на Небесах". Ещё бы, ведь без воли Богов и Предков Рода семейные со­юзы не освящались! Слово "Свадьба" (в древнерус­ском СваДеБо) говорит само за себя: "Сва" - Сия­ние Небес, "Де" - Деяние, "Бо" - Богов. То есть "Свадьба - Светлое Небесное Деяние Богов".

После зачатия младенца его вынашивание охра­нялось силой двух Родов - отца и матери. В период вынашивания чада супруга никогда не расставалась с оберегами, сделанными ей мужем. Роды происхо­дили в бане в купели. Это обеспечивало безболез­ненность для роженицы и чада - оно выплывало из околоплодных вод матери в воды банной купели. Ро­довой стресс при этом, как правило, отсутствовал. Чадо вынималось из купели его отцом: "Что посеял, то и пожал" и прикладывалось к груди матери, что­бы ребёнок получил материнское молозиво, содер­жащее самые целебные ферменты для его правильно­го развития. Пуповина не перерезалась до того мо­мента, пока отец младенца не покажет его восходя­щему Солнцу-Даждьбогу и Матери-Природе. За это время из плаценты в организм ребёнка перекачива­лись все необходимые для его здоровья вещества. Пу­повина перевязывалась ритуальной нитью, состоя­щей из льняных волокон, волос отца и матери, освя­щённых по определённому ритуалу. После перевязывания, пуповина перерезалась только родителями; после чего ритуально сжигалась.

Современные "учёные", разработавшие технологию немедленного перерезания пуповины с последующими вытяжками из плаценты ферментов и гормонов для ле­карств, занимаются узаконенной чёрной магией, приводящей к тяжким последстви­ям для здоровья рожениц и младенцев.

Окончание в следующем номере

Date: 2015-04-23; view: 609; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию