Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия проведения соревнования





4.1. Соревнование включает в себя посещение контрольных пунктов, указанных в описании маршрута, выдаваемого командам перед стартом каждого дня, по трем основным категориям различного уровня сложности:

· Туризм любители – трасса ориентирована на начинающих велотуристов;

· Туризм профи – трасса ориентирована на туристов многократно ходивших в велопоходы продолжительностью более двух дней;

· Спорт – трасса по протяженности и сложности подобна категории «Туризм профи», но туристическое снаряжение перевозится во время соревнований со старта, между промежуточными лагерями и до финиша на транспортном средстве организаторов.

4.2. Старт, промежуточные лагеря и финиш общие для всех категорий и указаны в описании маршрута.

4.3. Прибывшие на соревнование участники обязаны пройти регистрацию.

4.4. Каждый участник перед началом проведения соревнования должен ознакомится с данным положением.

4.5. При несоблюдении условий положения, нарушениях правил дорожного движения и других законов РФ по решению СК отстраняется от соревнований без возврата стартового взноса.

4.6. Контроль за соблюдением участниками соревнования данного положения возлагается на организаторов.

4.7. В соревнованиях могут принимать участия команды, экипированные в соответствии с разделом 7 данного положения. Команды формируются из участников в соответствии с разделом 6 данного положения.

4.8. На старте участники получают стартовый пакет: карта и описание маршрута.

4.9. После старта команды движутся по маршруту и делают отчетные фотографии в каждом контрольном пункте, указанном в описании маршрута, кроме мест старта и финиша, находящихся в промежуточных лагерях.

4.10. Ответственность за собственную жизнь и здоровье несут сами участники соревнования.

4.11. Участники самостоятельно несут полную ответственность за сохранность, целостность и наличие собственного снаряжения.

4.12. Участники несут полную материальную ответственность в соответствии с законодательством РФ за умышленную порчу имущества других участников и организаторов.

4.13 Участники самостоятельно несут полную ответственность за нарушение ПДД РФ и законов РФ.

 

Date: 2015-05-04; view: 473; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию