Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Самостоятельной работы студентов





Планирование самостоятельной работы студентов

Таблица 4

№   Тема   Виды СРС Семестр
Обязательные Дополнительные
1.
2. Электронные учебные курсы Изучение теоретического материала, подготовка к лабораторным работам, выполнение индивидуального домашнего задания Изучение дополнительной литературы по теме (в том числе электронных ресурсов)  
3. Интеграция информационных технологий в образовательный процесс Изучение теоретического материала, подготовка к лабораторным работам, выполнение индивидуального домашнего задания Изучение дополнительной литературы по теме (в том числе электронных ресурсов)  
4. Применение информационных технологий в процедурах педагогического контроля и оценивания качества обучения Изучение теоретического материала, подготовка к лабораторным работам, выполнение индивидуального домашнего задания Изучение дополнительной литературы по теме (в том числе электронных ресурсов)  
5.
6. Инструментальные средства универсального характера и возможности их использования в образовательном процессе Изучение теоретического материала, подготовка к лабораторным работам, выполнение индивидуального домашнего задания, разработка проекта Изучение дополнительной литературы по теме (в том числе электронных ресурсов)  
7. Использование MS Excel для выполнения математико-статистической обработки и анализа экспериментальных данных Изучение теоретического материала, подготовка к лабораторным работам, выполнение индивидуальной домашней контрольной работы Изучение дополнительной литературы по теме (в том числе электронных ресурсов)  
8. Информатизация образовательных учреждений. Программные продукты, обеспечивающие формирование единой информационной образовательной среды Изучение теоретического материала, подготовка к лабораторным работам, выполнение индивидуального домашнего задания Изучение дополнительной литературы по теме (в том числе электронных ресурсов)  

 

Date: 2015-11-14; view: 279; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.01 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию