Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Чертова Америка!





 

Тем временем Placebo выпустили сингл 'You Don't Care About Us', который сразу же закрепился на пятой позиции английского чарта. «Эта песня – обращение ко мне. Она написана с позиции человека, с которым у меня были отношения. Там есть строчки: ‘You're at the wrong place, you're on the back page’. Это то, что я обычно делаю: у меня есть привычка представлять конец романтических историй в тот момент, когда они только начинаются. И когда ты это делаешь, то портишь все с самого первого дня, но именно так я часто себя и вел в отношениях. Мне кажется, как автора меня не всегда правильно понимают – люди верят, что всю эту злобу, язвительность и подлость я адресую кому-то, но на самом деле чаще всего другие люди адресуют их мне. И в действительности я очень самокритичен». (Брайан Молко)

 

В команде Placebo, между тем, царила эйфория: они вновь собирались в американское турне. Но увы, концерты нового тура в Америке собрали еще меньше публики, чем предыдущие. Разочарованная группа была рада вернуться в родную Англию. «У нас не клеится с США. Мы немало гастролировали там последние два года, но, если подумать, это ничего нам не дало. У нас есть там небольшое количество поклонников, но мы продали не более 2 000 дисков, это просто смешные цифры, учитывая размеры американского рынка». (Стив Хьюитт)

 

Ободренные концертом в парижском Zénith, который состоялся в середине февраля при полном аншлаге, Placebo вновь отправляются в Америку. Опасаясь за успех нового тура, Брайан и его товарищи – и их можно понять! – решили взять на разогрев металл-группу Stabbing Westward. Но американская мечта Placebo обернулась для них новым кошмаром… И только счастливое вмешательство Дэвида Боуи, приехавшего, чтобы исполнить с группой 'Without You I'm Nothing' и '20th Century Boy' на концерте в Irving Plaza в Нью-Йорке, спасло трио от полного провала. Поэтому неудивительно, что на гастроли в Австралию группа улетала с кучей страхов и опасений. Но несмотря на еще более низкую посещаемость австралийских концертов, прием публики был намного теплее, чем в США.

 

Вернувшись в Европу, Placebo отыграли на десяти фестивалях, после чего подтвердили две южно-африканские даты вместе с рыжеволосой Ширли Мэнсон и ее группой Garbage. Позже они вновь вернулись в Австралию, чтобы разогревать в туре группу Silverchair.

 

К концу 1998 года, несмотря на бойкот американской публики, группа могла похвастаться тем, что продала более миллиона копий своих альбомов по всему миру!

 

 

8

 

Date: 2015-12-11; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию