Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Прощай, Шульцберг






В начале октября группа отправилась в новый тур по странам Старого Света, где к тому моменту продала 100 тысяч копий своего первого альбома. Для новой серии концертов Роберт Шульцберг был заменен Стивом Хьюиттом, которого публика впервые увидела на сцене клуба Rockfabric в немецком Аугсбурге.

Несмотря на то что новый ударник все еще был связан контрактом с The Breed, он уступил просьбе Брайана и Стефана, которые уже устали от неуправляемых отношений с Робертом Шульцбергом.

Стиву Хьюитту удалось выучить репертуар Placebo в рекордно короткие сроки. «Я послушал первый альбом и был по-настоящему рад за Брайана. К тому же, он тогда уже был одним из моих лучших друзей. И со Стефаном мы очень быстро нашли общий язык. Мы репетировали всего полтора дня, после чего сразу же отправились в тур. Так и началась наша история. Надо думать, мы были созданы для того, чтобы встретиться». (Стив Хьюитт)

Стив ставил перед собой цель быть настолько «музыкальным», насколько это возможно: не просто подстраиваться под басовую линию, но и прислушиваться к гитаре и голосу Брайана. Именно на нем лежала ответственность за энергию песни!

Очень скоро стало очевидно: Стив – именно тот ударник, который был нужен Placebo. «Мы обожали Леонарда Коэна, обожали Скотта Уокера… И потом, именно так мы и познакомились. К тому же, с тех пор как мы основали группу мы постоянно ходили на концерты The Breed, и это оказало определенное влияние на Placebo. Это чудесно, что он сейчас в группе. Только с появлением Стива мы почувствовали, что это и есть истинное начало истории Placebo, и что группа стала по-настоящему сильной. Вместе мы стали бандой, такой себе маленькой артистической мафией. Этот дух сообщничества мы ощутили именно после того, как Стив пришел в группу». (Брайан Молко)

Получив новый стимул с приходом нового компаньона, Placebo предпринимают еще одну попытку завоевать успех в США, но все напрасно: выступив на разогреве у группы Weezer, трио не удалось заинтересовать зрителей, они с трудом смогли продать 5 000 экземпляров альбома.

 

Date: 2015-12-11; view: 482; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию