Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Психотропные вещества





 

Этот громкий триумф стал – в особенности для Брайана – началом периода «секс, наркотики, рок-н-ролл». По признанию лидера Placebo, ему трудно было лавировать между профессиональным успехом и «нормальной» жизнью.

 

«Петь на сцене – это очень извращенная форма эксгибиционизма. В действительности нужно чувствовать себя очень неуверенным, чтобы добиваться признания людей, которых я никогда не узнаю и которые, встреть я их однажды, возможно не понравились бы мне! И которым точно так же не понравился бы я, если бы они меня действительно узнали. Но мне это крайне необходимо, чтобы ощущать себя живым. […] На сцене – я не вру – я чувствую себя как стриптизер эмоций, как экзотический танцор. Я даю возможность проявиться «бешеной», взрывной стороне своей личности. Сцена – как наркотик; выступая к примеру в Берси, я получаю огромный кайф, а после концерта начинается отходняк. Поэтому многие музыканты принимают наркотики и употребляют алкоголь – чтобы избавиться от этих мучений, вызванных нисхождением их эго». (Брайан Молко)

 

Весь мир был открыт для Placebo, и они заигрывали с успехом и со свойственными ему опасностями – как до них это делали Дженис Джоплин (Janis Joplin), Эрик Клэптон (Eric Clapton) и Джим Морриссон (Jim Morrisson).

 

Избавившись, казалось бы, от пут строгого воспитания и несчастливого детства, Молко с абсолютным неистовством стал эксплуатировать образ играющей в саморазрушение рок-звезды, давая тем самым прекрасный материал таблоидам. Постоянно ведомый желанием заставить говорить о себе и желанием спрятаться за свой сценический образ, Брайан стал героем многочисленных статей, смакующих его похождения. Опасная игра… между ликованием и сожалением.

 

С тех пор рокер часто заставлял говорить о себе – особенно во время различных алкогольных after-party и шоу-бизнесовых мероприятий. Так, в 2002 году во время вручения музыкальных наград Брайан Молко, в стельку пьяный, перевернул огромный стол со стаканами и бутылками прямо перед камерами.

 

Date: 2015-12-11; view: 346; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию