Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Среди специалистов предприятий отрасли





 

Профиль специалистов Предприятия
А Б В Г Д
Экономисты 81,9 77,3 65,8 74,6 71,0
технологи 97,3 81,6 75,9 79 Л 67.3
конструкторы 100,0 95,4 82,6 89,1 84,6
Инженеры-механики 89,0 76,5 77,1 83,6 71,8

 

В настоящее время неудовлетворенный спрос имеется на сле­дующие изделия:

- миникипятильники;

- электроплиты стационарные для массового по­требителя 4-х конфорочные с улучшенными эксплуатационными ха­рактеристиками: быстронагреваемые конфорки, электрогриль и т. п.;

- электроплитки одноконфорочные нерегулируемые.

Предприятие имеет свободные средства, позволяющие ему обеспечить одно из отмеченных направлений деятельности материа­лами и необходимым дополнительным оборудованием.

Средний уровень выполнения норм на предприятии «А» — 125%, при среднеотраслевом 130%. Уровень напряженности норм выработки на предприятии на 12% ниже отраслевого.

Основное технологическое оборудование предприятия «А» яв­ляется в настоящее время одним из наиболее современных в отрасли.

По оценкам аналитиков в ближайшие 4 года в структуре насе­ления по уровню доходов предполагаются следующие изменения: низший класс уменьшится на 25%, средний класс возрастет на 30%, высший уменьшится на 18%. В структуре среднего класса произойдут изменения: высший средний возрастет на 30%, средний средний уве­личится на 25%, низший средний уменьшится на 37%.

Провести стратегический анализ Среды предприятия «А». Для анализа использовать матрицы стратегического позиционирования и метод качественного SWOT-анализа. Определить стратегию развития организации. При необходимости можно вводить дополнительные условные данные, не противоречащие приведенным в задании.

 

ЗАДАНИЕ 7

ОАО «А» - мебельная фабрика по производству, офисной ме­бели. Конкуренты предприятия «А» - предприятия «Б», «В», «Г».

Date: 2015-10-19; view: 353; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию