Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Track 12






Любитель рокабилли несет в себе крепкие моральные устои пятидесятых. Это настоящий мужчина в хорошей спортивной форме. Он вежлив с дамами, беспощаден с врагами. Ходит неторопливо, вразвалочку. Любит пиво и виски (в русском варианте — пиво, водку и виски), блондинок с большим бюстом, мечтает купить “Победу” или двадцать первую “Волгу” нарисовать на ней языки пламени и отпилить крышу. Даже если употребляет какие-то drugs, этим не бравирует.

Псих — существо девиантное. Ему позволено многое — любые виды наркотиков и алкоголя, непотребное поведение в компании и перформансы с риском для собственной жизни. Тут известно немало классических примеров. Можно ползать по карнизу многоэтажки, резать себе вены, набрасываться с колющим и режущим на пьяных работяг, позволивших себе остроту в его адрес. От всего этого на его личном счету очков только прибавляется. В то же время он ставит себя выше панка, потому что одевается аккуратно, регулярно чистит зубы и слушает прогрессивную музыку. Западный псих может покрасоваться и в женском платье, Лакс Интериор из “Cramps” вообще не вылезает из стрингов и туфель на высоком каблуке. Но он не совсем чтобы в тусовке, несмотря на то что стоял у истоков стиля.

Идеал женской сайко-красоты это не американская пышечка Мэрилин, а скорее финка Майла Нурми, известная более как Vampira, исполнившая одну из главных ролей в “Plan 9” Эдварда Вуда — брюнетка с демоническим взором, ненасытными губами, осиной талией и длинными острыми ногтями — женщина с характером. А на афише “Scary B.O.O.M.” можно было увидеть Шерон Стоун. Мы решили, что не станем огладываться на прошлое и будем продвигать свой секс-символ, порочную снежную королеву из “Основного инстинкта”, культового фильма девяностых.

Психи мечтают о разном, но очень часто о том, как продвинуть любимую музыку в массы. Один из первых петербургских психов по прозвищу Воздух, поделился со мной своим бизнес-планом создания клуба, гениального в своей простоте. План состоял всего из четырех пунктов:

1. Продаем почку.

2. Открываем клуб.

3. Зарабатываем кучу денег.

4. Вставляем почку на место.

Кстати, с тех пор как он поведал свой замысел, Воздуха я больше не видел. Другой мой товарищ, Гриша Зябликов, любил говорить о том, что хочет купить баллистическую ракету. На вопрос “Зачем?”, он отвечал с улыбкой Джека Николсона: “Чтобы сбить спутник MTV!”


 

Date: 2015-10-18; view: 336; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию