Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Структура курсовой работы. Во введении обосновывается актуальность и постановка проблемы, формулируются цель и задачи





Во введении обосновывается актуальность и постановка проблемы, формулируются цель и задачи.

В первой главе раскрываются научно-теоретические основы проблемы, дается анализ действующих программ, методической, педагогической, психологической, научной литературы по изобразительному искусству, излагаются примеры опыта передовых учителей, используя статьи, брошюры и пособия, издаваемые под рубрикой «Из опыта работы», «Педагогические чтения» и т.д.

Во второй главе дается описание собственного педагогического эксперимента, опыта работы. Рассматриваются формы, способы, методические приемы, средства обучения. Разрабатывается, обосновывается и проверяется в ходе педагогической практике методическая система обучения изобразительному искусству по теме курсовой работы. Разрабатывается критерии оценки художественно-творческой деятельности учащихся, тематический, календарный план; конспекты уроков по представленной теме.

В заключении подводятся итоги курсовой работы, делаются критические выводы научно-теоретической и методической работы.

Список литературы должен содержать не менее 50 источников.

В приложении даются материалы методической работы: наглядные пособия, оборудование, диаграммы, графики, средства обучения, продукты (работы) художественно-творческой деятельности школьников в виде цветных копий, фотографий.

 

Основной текст теоретической части курсовой работы (без приложения и списка литературы) не должен превышать 30 - 40 страниц машинописного текста.

Параметры страницы:

Верхнее поле – 2 см.;

Нижнее поле – 2 см.;

Левое поле – 3 см.;

Правое поле – 1,5 см.

Размер шрифта – 14; гарнитура шрифта — Times New Roman.

Межстрочный интервал — полуторный.

Абзацный отступ должен быть одинаковым по всему тексту — 1,25.

Нумерация страниц обязательна, с 3 стр.

Переносы обязательны.

Ключевые позиции: введение, главы, заключение, список литературы, приложение начинаются с новой страницы; выделить полужирным; шрифт 14-заглавный. Названия параграфов выделить полужирным, продолжать текст постранично, например,

 

Date: 2015-10-22; view: 2459; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию