Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Рамочные политики и системы менеджмента





3.13. Объяснение того, применяет ли организация принцип предосторожности, и каким образом. (Здесь могут быть приведены примеры, иллюстрирующие подход организации к менеджменту рисков при планировании деятельности или при разработке и выводе на рынок новой продукции).

3.14. Разработанные внешними сторонами добровольные экономические, экологические и социальные хартии, системы принципов или другие инициативы, к которым организация присоединилась или которые она поддерживает. (Укажите дату принятия и страны/виды деятельности, на которые распространяются инициативы).

3.15. Полноценное членство в отраслевых и деловых ассоциациях, а также национальных и международных организациях по защите своих интересов.

3.16. Политики и/или системы, применяемые для управления воздействиями, возникающими на различных этапах жизненного цикла продукции, включая:

  • управление цепочками поставок в части, относящейся к экологической и социальной результативности поставщиков и подрядчиков;
  • инициативы по расширению ответственности за продукцию или услуги.

3.17. Подход организации к управлению косвенными экономическими, экологическими и социальными параметрами воздействия, являющимися результатом её деятельности.

3.18. Основные решения, относящиеся к изменению места расположения или масштаба деятельности. (Необходимо объяснить существенные решения, например закрытие или открытие заводов или других объектов, расширение или сокращение производства).

3.19. Программы и процедуры, относящиеся к экономической, экологической и социальной результативности, включая обсуждение:

  • определения приоритетов и целей;
  • значительных программ, направленных на повышение результативности;
  • внутреннего обмена информацией и обучения;
  • мониторинга результативности;
  • внутренних и внешних аудитов;
  • оценки со стороны высшего руководства.

3.20. Состояние сертификации, относящейся к системам экономического, экологического и социального менеджмента. (Необходимо описать соответствие стандартам в области экологического менеджмента, наличие систем менеджмента условий труда, социальной подотчётности или других систем, для которых существует формальная сертификация).

Date: 2015-09-24; view: 302; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию