Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Показатели экономической результативности





Прямые экономические воздействия

  • на потребителей:
ЕС1. Объём продаж:величина, указанная в п.2.8 раздела «Характеристика». ЕС2. Географическое распределение по рынкам:для каждого вида продукции или группы продукции укажите занимаемую ими долю национального рынка в тех странах, где эта доля составляет 25% и более. Укажите долю рынка и объём продаж для каждой из стран, в которой объём продаж составляет 5% ВВП или более.
  • на поставщиков:
ЕС3. Стоимость всех приобретённых товаров, материалов и услуг. ЕС4. Процент контрактов, которые были оплачены в соответствии с оговоренными условиями, за исключением оговоренных штрафных санкций. Оговорённые условия могут включать: сроки, формы платежей и т.д. Данный показатель отражает долю контрактов, оплаченных в соответствии с условиями, безотносительно к содержанию этих условий. ЕС11(доп.).Распределение поставщиков по организациям и странам. Перечислите всех поставщиков, закупки у каждого из которых за отчётный период составили более 10% общего объёма закупок организации за этот период. Кроме того, перечислите все страны, общий объём закупок в которых составляет 5% ВВП и более.
  • на персонал:
EC5. Общий фонд оплаты труда и социальных выплат (включая заработную плату,, пенсии, другие выплаты и выходные пособия) по странам или регионам. Сюда следует включать только текущие выплаты, а не те, которые намечены на будущее.
  • на инвесторов:
EC6. Выплаты инвесторам: проценты по долговым обязательствам и заёмным средствам и дивиденды по всем классам акций с указанием отсрочек дивидендов по привилегированным акциям. (Сюда входят все виды долговых обязательств и заёмных средств, а не только долгосрочные займы). EC7. Увеличение/уменьшение нераспределённой прибыли на конец периода.
  • на государственный и общественный сектор:
EC8. Общая сумма всех видов налогов по странам. EC9. Полученные субсидии по странам и регионам.(Сюда относятся гранты, льготы по налогам и другие виды финансовых льгот, не связанные с реализацией товаров и услуг. Следует пояснять определения). EC10. Пожертвования в пользу сообществ, организаций гражданского общества и других групп, в денежной и натуральной форме по видам получателей. EC12 (доп.).Общая сумма, затраченная на развитие инфраструктуры, не связанной с основной коммерческой деятельностью.(К инфраструктуре, не связанной с основной деятельностью организации, относятся, например, школы или больницы для работников и их семей).

Косвенное экономическое воздействие:

EC13(доп.). Косвенное экономическое воздействие организации. (Здесь необходимо указать основные внешние факторы, связанные с продукцией и услугами отчитывающейся организации).

Date: 2015-09-24; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию